Перейти к содержанию

Принесли повестку


АлексейЕЙ
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить! Сегодня (то есть 11.11.2010) принесли повестку в военкомат для проведения мероприятий связанных с призывом на военную службу, дома никого не было, воткнули её в косяк, соответственно за неё никто не расписывался, корешок оторван, повестка на 12.11.2010. Я сейчас нахожусь на больничном: пневмония. Стоит ли мне идти в военкомат по этой повестке, если в армию идти совсем не хочется, но и проблем не хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас нахожусь на больничном: пневмония. Стоит ли мне идти в военкомат по этой повестке, если в армию идти совсем не хочется, но и проблем не хочется?

Вы не обязанны идти в военкомат по 2 причинам.

1. Повестка вручается лично, под роспись.

2. У вас уважительная причина, так как вы на больничном.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос, если можно! Ведь из-за пневмонии мне положена отсрочка от призыва. Так ли это? И не повлияет ли негативно моя неявка на решения призывной комиссии по поводу отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный вопрос задайте на нашем медицинском форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если проблем, как вы написали выше, не хочется, советую вам всё же идти в ВК после выздоровления. И, как вам посоветовали, уточните вопрос с вашим диагнозом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...