Перейти к содержанию

Дали "Г" вместо "В" без особых оснований. Имеет смысл обжаловать решение ПК?


bodnyak
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я из Красноярска. Прохожу первичную мед. комиссию в военкомате, где мне дали согласно 46 ст. р.б. (геморрой с выпадением 3 стадии) кат. годности "Г". Такой вопрос: на каком основании дали именно "Г", ведь в 46 статье ни в одном пункте не стоит такой категории и чем руководствовалась комиссия? Также интересует, чем отличается "Г" от "В" и что из них лучше? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый вечер, решение призывной комиссии Вы можете обжаловать в суд, категория "Г"-предоставление Вам отсрочки до 6 месяцев, категория "В" - освобождение от призыва в мирное время. Вот и считайте, что для Вас лучше

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой, "В" мне больше нравится, но насколько компетентны врачи в данной ситуации, вот что меня интересует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой, "В" мне больше нравится, но насколько компетентны врачи в данной ситуации, вот что меня интересует! :)

 

Здравствуйте! О компетентности врачей можно судить по тому обстоятельству, что они выставляют категорию Г по той болезни, для которой такая категория не предусмотрена расписанием болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...