Перейти к содержанию

Гипертоническая болезнь


Гость Алексей Зю

Рекомендуемые сообщения

В удостоверении стоит "ограниченно годен"?

Чтобы получить военный билет, этого достаточно, если нет, то что нужно для этого сделать?

Последний раз проходил мед комиссию в мае, но на обследование тогда меня не отправили, "сказали, что пока у тебя отсрочка (тогда я еще был студентом) мы тебе направление не выдадим! В военкомате у меня было давл 170/100, да еще что-то с глазным дном нашли! А аообще огр годен поставили еще на

Скоро призыв, отсрочки нет, надо идти на обследование! Чего добиваться, какого диагноза?

 

Большое спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно добиваться диагноза: "Гипертоническая болезнь 2 стадии". Цифры Вашего давления, я полагаю, позволят это сделать. Для этого необходимо пройти обследование у кардиолога для подтверждения этого диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будьте добры, если мне ставили гип болезнь 1 стадии лет 6 назад, тогда я и получил огр годен, за это время кардинально ничего не изменилось, какие шансы получить 2 стадию. И если все таки мне поставят 1 стадию на обследовании, чем это грозит?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипертония 2 стадии- Д(снятие с учета),Гипертония 1 стадии- В(освобождение от призыва,с зачислением в запас)

-NO COMMENT's-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старому Расписанию болезней с гипертонической болезнью освобождали всех призывников. Сейчас же, если цифры АД являются пограничными, то могут и призвать. Ваши цифры АД назвать пограничными никак нельзя. Они гораздо выше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...