Перейти к содержанию

Признали ранее данную мне отсрочку не законной


Ildarko90

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. начну с самого начала. учился я в школе до 9 класса. 2 раза ходил в первый класс. после 9 класса поступил в техникум. на 3 курсе техникума дали отсрочку до 2011 года. дата рождения у меня 14 ноября 1990 года. сегодня прибыл по повестке на призывной пункт для прохождения мед комиссии. комиссию прошел. на пятак встал и мне сообщают радостную новость. мне на 3 курсе отсрочка до 2011г была дана незаконно, и что по достижению 20 летнего возраста должен быть призван. а мне осталось учиться чуть больше полу года. и в армию конечно не хочется пока. как же мне действовать чтобы мне дали отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, в соответствии с 24 ст. ФЗ№53 отсрочка Вам предоставлена до достижении Вам 20 лет независимо от того, на каком курсе Вы сейчас находитесь. возможно есть смысл пройти полное медицинское обследование с целью обнаружения непризывного заболевания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дело в том что во многих графах у меня категория А1. кроме стоматолога. и недостаток веса. и еще гастрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вопрос по заболеваниям Вы можете задать на нашем мед.форуме

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

где квалифицированные врачи дадут Вам полный ответ о возможности освобождения вас от прохождения военной службе в зависимости от степени Ваших заболеваний.

Также Вы можете написать заявление на имя начальника отдела военного комиссариата о направлении Вас на дополнительное медицинское обследование в связи с ухудшением состояние здоровья

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное вам спасибо. попробую принять все выше указанные вами меры. если успею. потому что повестка на 22 ноября уже в кармане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Всего доброго, удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...