Перейти к содержанию

Как лучше поступить?


Призывник3
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. У меня такой вопрос на ПК невролог дал мне направление на мрт но я его так еше и не прошел так как лежал на обследование так же от Вк. Сегодня мне позвонили и сказали если не пройдешь мрт то заберем 18.11.2010 без результатов есть ли у них на ето право?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егодня мне позвонили и сказали если не пройдешь мрт то заберем 18.11.2010 без результатов есть ли у них на ето право?

Здравствуйте. Нет. Не имеют по-закону. В реальности - представьте в ВК документы подтверждающие прохождение обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше такой вот вопрос лежал на обследование 2 недели в больнице попросил посмотреть заключение но мне ответили что заключение и все отсальное они отправят в ВК хотелось бы увидеть заключение и в обшем решение комиссии о моей годности куда мне обратиться чтобы увидеть ети документы? и что делать если мне откажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еше такой вот вопрос лежал на обследование 2 недели в больнице попросил посмотреть заключение но мне ответили что заключение и все отсальное они отправят в ВК хотелось бы увидеть заключение и в обшем решение комиссии о моей годности куда мне обратиться чтобы увидеть ети документы? и что делать если мне откажут?

1. Письменно обратиться к глав. врачу, ссылаясь на ст. 31 «Основ законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан» - гражданин имеет право непосредственно знакомиться с медицинской документацией, отражающей состояние его здоровья, и получать консультации по ней у других специалистов. По требованию гражданина ему предоставляются копии медицинских документов, отражающих состояние его здоровья, если в них не затрагиваются интересы третьей стороны.

2. Жаловаться в департамент здравоохранения Вашего города

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрашаеться к вам мать призывника.Мне 58 лет, я вдова, у меня онкологическое заболевание поставлено в 2006 году обратилась в военкомат, но мне ответили так что сына не возьмут в том случае, если я буду лежачая больная, а если я чуть-чуть передвигаюсь хожу в магазин, за пенсией, значит помошь мне не нужна? У сына тоже давление он гипертоник но сделали давление пограничной степенью, так же высокий гемоглобин диагноз вторичный эрицитоз, имеется сколиоз 2 степени который на комиссии был исправлен на 1 степень. Неужели Армии нужны такие больные солдаты? Куда мне обратиться и что делать? И почему ВУС так грубо разговаривает с родителями? Это крик души матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрашаеться к вам мать призывника.Мне 58 лет, я вдова, у меня онкологическое заболевание поставлено в 2006 году обратилась в военкомат, но мне ответили так что сына не возьмут в том случае, если я буду лежачая больная, а если я чуть-чуть передвигаюсь хожу в магазин, за пенсией, значит помошь мне не нужна? У сына тоже давление он гипертоник но сделали давление пограничной степенью, так же высокий гемоглобин диагноз вторичный эрицитоз, имеется сколиоз 2 степени который на комиссии был исправлен на 1 степень. Неужели Армии нужны такие больные солдаты? Куда мне обратиться и что делать? И почему ВУС так грубо разговаривает с родителями? Это крик души матери.

 

Здравствуйте! Если в отношении вашего сына уже вынесено решение о призыве, то единственное, что остаётся - это обжаловать решение ПК в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...