Перейти к содержанию

Как на законных основаниях не явиться на отправку на сборочный пункт??


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Сегодня был первый раз на мед комиссии в ВК. и мне сразу же сегодня дали повестку на 14 ноября в армию!((( без контрольной явки. В данный момент я болею (хронический бронхит обострение). скажите как можно на законных основаниях не явиться в ВК на отправку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, предоставить справку из медицинского учреждения, подтверждающую Ваше заболевание и нахождение в больнице

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставить справку из медицинского учреждения, подтверждающую Ваше заболевание и нахождение в больнице

А можно так сделать если я не лежу в больнице а лечусь дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Попробуйте договориться с поликлиникой или участковым врачом, чтобы Вам предоставили такую справку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте договориться с поликлиникой или участковым врачом, чтобы Вам предоставили такую справку

спасибо! а как мне ее предоставить? Не явиться на отправку и лично принести её в тот же день или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Такую справку могут предоставить в военкомат Ваши родители или возможно отправить ее по почте, желательно заблаговременно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно заблаговременно

завтра пятница, а мне дали повестку на воскресенье 6.00 (14 ноября) Мне завтра значит нужно успеть отнести справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Лично Вам в военкомат являться не следует. Уведомите военкомат о Вашей болезни завтра, например, по телефону. а справка должна быть уже у Вас на руках к 14-му, так как Вы не явитесь на отправку начнут приходить к вам домой сотрудники военкомата и ОВД, дверь также никому не открывайте. А вообще Вы можете обжаловать решение призывной комиссии о призыве Вас на военную службу в суд, если есть для этого существенные основания

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо будет явиться в военкомат по истечении срока уважительной причины

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это может быть обычный больничный лист или любая медицинская справка с указанием Вашего заболевания, времени нахождения на больничном, и с подписями врача и печатью мед.учреждения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в больницу, ни справку ни больничный мне не дали(( дали Врачебное заключение в котором написан: диагноз ОРВИ. Острый назофарингит. Рекомендовано амбулаторное лечение. явка 15 ноября. ТРУДОСПОСОБЕН. подпись и печать.

 

Скажите можно ли отправить военкому это врачебное заключение и не пойти на отправку 14 ноября? будет ли это заключение уважительной причиной для неявки по повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил в больницу, ни справку ни больничный мне не дали(( дали Врачебное заключение в котором написан: диагноз ОРВИ. Острый назофарингит. Рекомендовано амбулаторное лечение. явка 15 ноября. ТРУДОСПОСОБЕН. подпись и печать.

 

Скажите можно ли отправить военкому это врачебное заключение и не пойти на отправку 14 ноября? будет ли это заключение уважительной причиной для неявки по повестке?

 

Добрый день.

К сожалению данное заключение не может выступать уважительной причиной для неявки по повестке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bratka, тогда по скорой в больницу ложись-единственный выход..

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...