Перейти к содержанию

Диагноз "Псориаз"


You_next
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Другие темы сомтрел но решил описать именно свою ситуацию и узнать что мне скажут умные люди.

Прибыл я по повестке в военкомат месяца два назад. Ну т.к. у меня была на локтях непонятная сыпь и зуд и я уже обращался в кожную больницу и пил таблетки мазал мазями но не помогло, меня с военкомата сразу отправили в стационар. написали направление там был под вопросом "Очаговый дерматит или Псориаз?" пролежал две недели выписали с таким же диагнозом ничего не подтвердив. Т.к. у нас в городе гистологию сделать не могут (нет оборудования), сказали дадут отсрочку и я должен ходить по врачам обследоватся. Я уехал в красноярск там обратился в больницу. После второго приёма мне выписали направление чтобы сделать анализ (контактная биомикроскопия кожи) сделали мне её и выдали бумагу что у меня поставлен диагоз псориаз. Сказали не потеряй она тебя освоботид от армии. Но сейчас у меня уже отсрочка на пол года. Могу ли я сейчас прийти в военкомат и могут ли они меня освободить от службы в армии?

!Диагноз выявлен первый раз! В детстве ставили какой то дерматит. Ещё у деда моего был псориаз.

Сейчас наблюдаюсь у врачей лечения пока никакого не выписали. Сказали сначала отнеси бумаги в военкомат.

Что скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Изначально отнесите медицинские документы в Кож.Вен.диспансер по месту жительства.Там у Вас должна быть заведена медицинская карта,с внесенным в нее диагнозом "Псориаз".А далее можете отправляться в военкомат спокойно.Статья 62,пункты б)в),категория "В".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А влияет то что диагноз выявлен первый раз? Я звонил мне сказали что они могут дать отсрочку и потом опять проходить обследование. Но ведь эти бляшки могут пройти а потом опять вылезти. А отправят и вдруг ничего не будет. Имеют ли они право вообще дать мне отсрочку или они обязаны меня в скором времени освободить и выдать белый билет (когда я предоставлю им документы что у меня псориаз)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне вероятно,что изначально будет отсрочка по статье 63,а за тем решение по статье 62.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте ещё раз. Сегодня мне заполнили ещё один акт в военкомат.

 

Там написали: Псориаз ограниченный, стационарно-регресирующая стадия.

 

Что скажите? Должны меня освободить или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория годности В- не служить в мирное время.

 

Спасибо большое. А скажите что делать если меня всё таки признают ограниченно годным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вас таковым и признают-это значит не годен в мирное время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всё наконец то поставили мне "В" категорию. Осталось получить военник и всё. Всем спасибо) Очень презнателен.:icon_beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успехов.............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...