Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. у меня "недостаточность сфинктера заднего прохода I степени" уже ~3,5 года. ходил к проктологу в начале 2009 года. провели калоноскапию поставили диагноз. есть справки.

в начале призыва показал их хирургу. он направил меня на консультацию к проктологу. провели калоноскапию, проверили пальцем сжатие. написали в акте недостаточность сфинктера заднего прохода I степени. пришел с ними к хирургу. он меня отправил в РСП к хирургу. вчера сходил он мне проверил сжатие, сказал нету у тебя его. и написал в акте "годен с незначительнми ограничениями"

но как написано на многих сайтах

 

Выделяют три степени клинического проявления недостаточности сфинктера заднего прохода. При I степени больные не удерживают газы, при II степени — к этому симптому присоединяется недержание жидкого кала, при III степени — больные не могут удержать все элементы кишечного содержимого.

 

я ему говорил что только газы не держаться при I степени, но как об стену горох.сегодня позвонили сказали явиться на ПК.

по статье 57-б я должен быть не годен. что мне сейчас делать?у кого можно обжаловать? придется ли мне снова побывать у проктолога если обжалую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Относительно диагноза вы можете проконсультироваться на медицинском форуме.

Если вынесенное решение ПК будет не в вашу пользу, вы можете его обжаловать в суд по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...