Перейти к содержанию

Допуск 3 .


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток .На данный момент я являюсь призывником ,отправка 16го но сейчас не об этом )).Совсем недавно меня вызывали в военкомат для оформления "допуска 3 из фсб" хотелось бы узнать что это т.к в военкомате мне ничего внятного не сказали .Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их сейчас много куда делают, начиная от мотострелков кончая вдв. Отправка случайно не в СПС, ЗАс или шифровальщиков? А вообще это допуск на работу с секретным данными или оборудованием. расписка о неразглошении, военная тайна там все дела. за границу не пустят потом лет 5-10 смотря где служить будешь )

Дмб - 2002г

Учебка - в/ч 12672 п. Загорянский

Служба - в/ч 56142, п. Загорянский ЦУС ЖДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они должны сказать хоть как оО Позвони туда спроси по телефону может торопились сильно поэтому не стали в подробности вдаватся. 16 если отправка то скорее всего в СПС или зас или на шифровальшика (это всё связь). Их всех отправляют в это время почитай тут тему соседнюю под название как служится связистом ЗАС или чета такое

Дмб - 2002г

Учебка - в/ч 12672 п. Загорянский

Служба - в/ч 56142, п. Загорянский ЦУС ЖДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу и скажи потом куда это, для общего развития )

Дмб - 2002г

Учебка - в/ч 12672 п. Загорянский

Служба - в/ч 56142, п. Загорянский ЦУС ЖДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я хочу сказать звонок не увенчался успехом,"придешь 13го на инструктаж все скажем", ждемс)

 

Вот и мне тоже самое сказали,только инструктаж у меня 1го декабря. Так что ждём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я хочу сказать звонок не увенчался успехом,"придешь 13го на инструктаж все скажем", ждемс)

 

ну хоть 13 отпишись )

Дмб - 2002г

Учебка - в/ч 12672 п. Загорянский

Служба - в/ч 56142, п. Загорянский ЦУС ЖДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за границу не пустят потом лет 5-10 смотря где служить будешь )

с 3-им пустят хоть на луну, это самый простой допуск

35-я ОМСБр Инженерно-саперный взвод http://s4.znimg.ru/1324330500/wmqzufiub4.gif

25.11.10-25.11.11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...