Перейти к содержанию

Справка для загранпаспорта


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дело в том что я нахожусь на призыве, но после первой мед.комиссии меня оправили писать акт в больницу, и что бы не терять время я подумал взять справку и подать на паспорт, мне в военкомате естественно отказали сославшись на статью, статью я изучил но с моим техническим оброзованием понять все сложно, ответьте в двух словах законно они это сделали или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы должны пройти медицинское обследование по направлению призывной комиссии с целью определения категории годности к военной службе. В противном случае, Ваши действия могут быть квалифицированы по ч.1 ст.328 УК РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увидел связи с данным пунктом этой статьи...я ведь не уклоняюсь, я хожу по повестке на мед.комиссию просто следующая комиссия 18.11 и она видимо не последняя, не хотелось терять столько времени, загранку и так долго оформляют, думал паралельно занимаясь делами с военкомата подать заявку на оформление паспорта не теряя времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для оформления загранпаспорта нужна справка из военкомата. Напишите заявление о выдаче указанной справки и зарегистрируйте заявление в делопроизводстве военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...