Перейти к содержанию

Очень сложная ситуация!!!


Parker

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация!!!

в 2006 году летом я закончил колледж в колледже я пользовался отсрочкой и поступил в институт взял справку что я там учусь и я вился в военкомат со справкой но на мед осмотре мне сказале что я ограничено годен и буду получать военный билет. (Но в друг что случиться недай бог конечно и мне его не дадут) и я по собственному желанию отчилсялся из инста (были долги, но отчисление не за академ неуспеваемость а по собственному желанию). вот и возник фактически я не воспользовался отсрочкой по учёбе. Но если вдруг я летом поступлю в инст и возьму там отсрочу то она будет действовать или не будет. Это очень важный вопрос.

Зарание большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 19 лет в марте будет 20

в военкомате был 4 раза

первый раз был когда на учёт ставили, второй раз когда мне исполнилось 18 лет и ещё 2 раза был в течении полутара года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. В ВУЗе отсрочку не дают, ее предоставляет только призывная комиссия. Если Вас признали ограниченно годным и данное решение было утверждено вышестоящей призывной комиссией - Вам необходимо заняться оформлением военного билета. В противном случае, если Вас не отчисляли за академ неуспеваемость и Вы проучились менее трех лет в предыдущем ВУЗе - Вы имеет право на отсрочку по учебе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истребовать, обратившись в военный комиссариат письменно по почте заказным письмом: "Прошу выдать мне копию решения призывной комиссии Такого-то района относительно степени моей годности к прохождению военной службы и призыва на военную службу". Что-то в таком духе. Они должны ответить в течение месяца. Могут поупираться...

Итог (если утвердили): "Выписка из книги протоколов призывной комиссии Такого-то района протокол №00 от 00.00.0000.

Гражданин ФИО 19хх г. р. на основании ст. 00а, 00г графы 1 Расписания Болезней ...

Признан: (В - ограниченно годным к военной службе)

Предназначен: -

Решение ПК: ???

Подпись военкома, секретаря, круглая печать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В настоящее время осенний призыв близится к завершению, Вам отправка в ВС не грозит в любом случае, следовательно, на Вашем месте я бы лисно посетил РВК и задал соответствующий вопрос начальнику 2-го отделения (призыва), или самому военному комиссару.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...