Перейти к содержанию

Годен ли и диагноз не могут поставить


Ilshat
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Вообщем такая со мной история мучает головокружение при ходьбе началось год назад и до сих пор такое ,помутнение в глазах и ноги подкашиваются ,когда именно хожу либо при нагрузке ходил по разным врачам врачи тупо говорили у тебя остехондроз пичкали таблетками,а мне все хуже становилось делал МРТ на голову и на шейный отдел КТ мрт вывел внутренне черепное глазное давление может ли это быть связанно с чем-то просто уже вывело когда нахожусь в спокойствии все проходит но жутко болит голова и встаю по утрам тоже болит,что это может быть диагноз так и не могут поставить я просто перестал ходить у меня и все не проходит можно как то с этим подойти и получить военный билет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С жалобами категорию годности не выставляют.Излагайте имеющиеся в медицинских документах диагнозы.Внутричерепная гипертензия,только признак и не более.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич,

а дальше что предлагаете сделать куда обратиться насчет этого ?

чтобы выявить-это ну уже просто замучили гонять,а диагноз поставить не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С медицинскими документами обращайтесь к неврологу в поликлинику по месту жительства.Поскольку прежде всего военкомат затребует выписку из амбулаторной карты поликлиники.Сделайте:РЭГ с ВЧД;ЭЭГ;УЗДГМАГ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич,

а еще вот есть такое проявление после вот головокружения и помутнения еще ноги

немеют меня это пугает и я быстро домой так добираюсь что-то серьезное поди мне иногда страшно становиться в затылочной части просто как вам сказать зацикливается и как-будто она в напряжении становиться и с усилием давит и мозг как-будто мозг как вам сказать щас отключиться и рухну вот такие симптомы и глаза слезиться начинают ,а утром всегда встаешь с красными глазами мне это тоже пугает ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратитесь к неврологу обязательно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...