Перейти к содержанию

Ищу героя для съёмок в сюжете на ТВ.


Анастасия_

Рекомендуемые сообщения

Герой 1: мать или отец, которые сознательно не хотят отдавать своего сына в армию.

 

Герой 2: солдат, над которым в армии сильно издевались или которого покалечили.

 

Пожалуйста, свяжитесь со мной здесь, в привате или на емайл: nastyanastroenie@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия. Я думаю первого героя вы найдёте легко а вот с вторым возникнут проблемы. Лучше бы у нас у уклонистов, интервью взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солдат, над которым в армии сильно издевались или которого покалечили
Ага, чтобы посмеяться над сломанной жизнью и позлорадствовать, заодно про себя упиваясь мыслью, что таким как вы подобное не грозит.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Герой 1: мать или отец, которые сознательно не хотят отдавать своего сына в армию.

 

Герой 2: солдат, над которым в армии сильно издевались или которого покалечили.

 

Пожалуйста, свяжитесь со мной здесь, в привате или на емайл: nastyanastroenie@mail.ru

 

Ответил в личку

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы посмеяться над сломанной жизнью и позлорадствовать

Ухмыляется и злорадствует каждый в меру своей испорченности, а у журналистов работа простая донести до нас с вами информацию...а вот злорадствовать ему или ухмыляться это уже каждый сам решает для себя

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pkolt, это все понятно. Но я имел в виду именно внутреннее отношение... меня больше интересует не то, что люди говорят вслух на публике (ибо почти всегда это ложь), а то, что на самом деле думают, что непроизвольно пишут между строк.

А я очень хорошо умею читать этот подтекст и вижу, что для кое-какой категории людей невысказанное, но при этом плохо скрываемое злорадство в отношении жертв армейского насилия является как раз нормой.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при этом плохо скрываемое злорадство в отношении жертв армейского насилия является как раз нормой

ты какой-то странный и находишься в странном окружении

ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злорадство в отношении жертв армейского насилия является как раз нормой

Да ну, Aeterny... Что предлагаешь вообще об этих случаях не говорить? Молчание в данном случае как раз еще хуже, оно говорит о том что у нас все в норме. Другой вопрос что жертв все больше, а армия все та же.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молчание в данном случае как раз еще хуже, оно говорит о том что у нас все в норме.

что и хотят военные в основной массе - чтобы не портить показатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakal, верно, а если дорпустим мать солдата начнет жаловаться, то пока не начнутся проверки, все следы заметут..а с солдатом так поработают, что он скажет, что на курорте находиться

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу и от хорошей жизни на курорте с пьяну случайно с лесницы сам упал и пару синяков наставил. А так все было супер...

УРААА:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakal,

ты какой-то странный и находишься в странном окружении

ты где?

На этой планете и в этой стране. Соответственно, окружение у меня самое обыкновенное. И я всего лишь анализирую поведение этого окружения, и смотрю в лицо правде, какой бы горькой она не была.

 

pkolt

Да ну, Aeterny... Что предлагаешь вообще об этих случаях не говорить? Молчание в данном случае как раз еще хуже, оно говорит о том что у нас все в норме. Другой вопрос что жертв все больше, а армия все та же
Говорить необходимо, но хотелось, чтобы подготовкой материалов по данной теме занимались только те, кто в ней компетентен, и главное - кто к ней искренне небезразличен. Только в таком случае материалы получатся качественными.

Time... it took the most of me

And left me with no key

To unlock the chest of remedy...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить необходимо, но хотелось, чтобы подготовкой материалов по данной теме занимались только те, кто в ней компетентен, и главное - кто к ней искренне небезразличен. Только в таком случае материалы получатся качественными.

 

главное чтобы занимался профессионал, а преверженство к одной из сторон может только навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...