Перейти к содержанию

Могу ли я рассчитывать на категорию В


Стас123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мои последние обследования показали:

 

Шейный отдел позвоночника:

Заключение невролога:Ангиодистония церебральных сосудов с венозной дисфункцией на фоне ПШОП (нестабильность КВО,шейный остеохондроз 2с, спондилолистез С2-2мм, С3-3мм, С4-1,5мм, С5-1,5мм)

 

Заключение диагностического обследования:Дистония церебральных сосудов по смешанному типу, венозная дисфункция в каротидном и вертебро-базилярном бассеине, увеличение скоростных показателей кровотока церебральных сосудов,увеличение сосудистого сопротивления в бассеинах обеих ПА на интракраниальном уровне.

 

 

Поясничный отдел позвоночника:

УЗИ:

-признаки дегеративно-дистрофических процессов в межпозвонковых дисках L1-2, L2-3, L3-4, L4-5, L5-S1

-признаки медианной протузии межпозвонкового диска L4-5, с относительным стенозированием дурального мешка

- признаки воспаления желтых связок на уровне L3-L4

 

Снимки:Поясничный остеохондроз 2с, Ретро спондилолистез: Z1-2мм, Z2-3мм, Z3-4мм, Z4-7мм, Z5-5мм. Аномалия троп суставов отростков Z3,Z4,Z5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По статье 66,пункту в) можете.Но боюсь Вас могут "провести" по статье 24(Вегето-сосудистая дистония),тогда точно по пункту г) "Б-4".Хотя и по 66,могут пункт г) и категорию "Б-3" определить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас правильно понял нужно дообследовать позвоночник? и напирать на 66 статью? А если все таки поставят категорию Б могу ли я ее обжаловать в суде и будет ли в этом смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно если в амбулаторной карте поликлиники имеются записи о Ваших обращениях с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...