Перейти к содержанию

Заболевания позвоночника, желудка, двенадцатиперстной кишки.


Sardus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Уважаемые специалисты, подскажите, пожалуйста, какая категория годности мне полагается при следующих заболеваниях:

http://s49.radikal.ru/i123/1011/f4/1c3d9ba479eat.jpg http://s014.radikal.ru/i327/1011/f9/a52867be50f5t.jpg

На первом скрине мои болезни желудка, они вызывают следующие негативные моменты: частые расстройства (диарея), только и успеваю что пить закрепляющие таблетки, боли в желудке. Приходил к участковому врачу, она сказала дисбактериоз, прошел курс лечения, ничего практически не изменилось, пропил 2 раз такой же курс - такая же фигня, ездить на далекие расстояния стремно, благо у каждой станции метро стоят кабинки биотуалетов, если как всегда приспичит так хоть спасение есть. На втором скане мед. книжки хирург писал так мелко, что трудно разобрать. А пришел я к нему с такими симптомами: у меня искривление позвоночника (буквой S (не особо сильное, но и не слабое)), такое что частенько бывают боли в грудном отделе позвоночника, преимущественно с правой стороны. И плоскостопием (хирург констатировал I степень), а я больше 8-10 минут стоять не могу, начинается достаточно сильное жжение (переминаюсь с ноги на ногу (как-будто в сортир хочу (извините за нескромное сравнение)), быстро устают ноги, появляются боли со ступни до коленного сустава.

Также имеются следующие заболевания: дискинезия желчевыводящих путей и вазомоторный ринит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По пункту в) статьи 59,категория годности "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По пункту в) статьи 59,категория годности "Б-3".

Спасибо за ответ.

То есть с позвоночником и ступнями мне ничего не светит, в том смысле что для армии это незначительные помехи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...