Перейти к содержанию

Дадут ли отсрочку?


zeXel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Вот список заболеваний: синусоидальная аритмия сердца (ВСД по смешаному типу с нарушением ритма), повышенная активность левого желудосчка сердца (до сих пор беспокоят постоянные острые боли в области сердца)... Страдаю внутричерепным давлением...бывает всегда по-разному...но чаще пониженное. Кроме того постоянно болели и болеют суставы ног, неоднократно делались снимки, но болезни так и не выявили. С детства до 18-ти лет состоял на учете с данными заболеваниями (постоянно лежал в больницах). Недостаточность веса. Сейчас начали беспокоить боли в спинах: в области шеи и пояснице. Обследовали пока что только поясничный отдел: обнаружена протрузия межпозвоночного диска на 3,5 мм - боли ощутимые, иногда схватывает сильная боль, и не могу шевелиться. Вот только закончил курс лечения.

 

Имею приписное свидетельство "Временно не годен". Могут ли дать отсрочку от армии?...или нет?...подлежу ли я вообще призыву?...заранее благодарю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Призыву подлежите.По пункту г) статьи 42 или 66,с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх жаль...хотелось б на весенний призыв...а ту тут в этот момент у меня много чего может решится...ну все равно спасибо:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...