Перейти к содержанию

Анамальное развитие почек, Удваение обеих почек


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В сентябре проходил мед комиссию. При сдачи крови и мочи было много лейкоцитов, направили на пересдачу и был тот же результат много лейкоцитов. В деле было УЗИ почек в котором было указано удвоение левой почки, на что терапевт поставил диагноз Хронический пиелонефрит в стадий обострения под вопросом направили на обследования. По которому меня госпитализировали на обследование. Были сданы анализы моча по непочепоренко, по зимницкому, также узи почек которое показало удваение левой почки, анализы крови, и проходил если не ошибаюсь циография (когда вену водили краску и под ренгеном снимали распределение по почкам и путям) .После обследование поставлен диагноз в акте Аномальное развитие почек удвоение обеих почек и хронический неспецифический уретрит. Скажите пожалуста какая группа годности меня ждет и что меня при этом в дальнейшем ждет? ( был выдан акт и снимки от циографии)

З.Ы. Зарание спасибо. Также прикрепляю снимки акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аномальное развитие почек удвоение обеих почек

К этому нужно нарушение выделительной функции умеренной степени, оно определяется по реносцинтиграфии.

хронический неспецифический уретрит

С этим годны, максимум отсрочка на лечение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мне проводили тока если не ошибаюсь экскреторная (внутривенная) урография. Скажите по ней можно выяснить нарушение выделительной функций или тока по реносцинтиграфии это выясняется?

И ст 80 пункт Г) при наличии объективных данных без нарушения функций. Что считаться объективными данными? (то что у меня нет жалоб или то что показывают снимки) Поясните пожалуста эту статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно и по ней выявить нарушения функций

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Но вроде внутривенная урография может показать нарушения функции, но только уже в тяжелых случаях. Получаться надо делать обязательно реносцинтиграфию или считаются тока нарушения в тяжелых случиях? (хотя 80 г без нарушения функций а тяжесть их не описана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно делать реносцинтиграфию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...