Перейти к содержанию

Заявление на получение звания (в связи с окончанием магистратуры после академического отпуска)


Рекомендуемые сообщения

Два года назад я прошел сборы и окончил военную кафедру, после этого взял академический отпуск по состоянию здоровья, этим летом защитил диплом.

 

Теперь мне предстоит пойти в военкомат с пакетом документов – с военной кафедрой мне здесь очень повезло, у меня на руках копии всех необходимых приказов.

 

При этом есть несколько вопросов, буду благодарен за любые комментарии:

  1. мне сказали, что следует подать заявление – есть ли какие-то специальные моменты в его написании?
  2. какие документы я обязан подавать в оригинале, для каких можно ограничиться копиями (и с каких следует снять нотариальные копии)?
  3. стоит ли искать копии справок, на основании которых был предоставлен академ. отпуск, или же достаточно соответствующих приказов университета?
  4. могут ли попытаться меня сейчас призвать на срочную службу
    рядовым, так как отсрочка кончилась летом, а звание мне еще не присвоено (в тексте договора явно про это ничего не сказано, сказано только что звание присваивается в установленном порядке одновременно с зачислением в запас)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Лучше всего вам прибыть на консультацию к нашим специалистам в коллегию адвокатов и представить имеющиеся у вас документы.

Заявление пишется в произвольной форме, к нему прикладываются копии документов (оригиналы берёте с собой), призыв для вас не предусмотрен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...