Перейти к содержанию

Хотят призвать с сотрясением! Что делать? скажите пожалуйста


Никитааа
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Поставили диагноз ЗЧМТ лёгкое сотрясение ГМ 1 степени. сказали ложится в стационар но я написал отказ. дали снимки и сказали толи трещина толи сосуды полопались, сказали идти в платную клинику на обследование.... МОжно как то отсрочку получить?

 

Добавлено через 16 минут

Вот полное заключение: Видимых повреждений нет, При пальпации умеренная болезненность в затылочной области.

Неврологически: отмечается лёгкая атаксия в Позе Ронберга, пальце-носовую пробу выполняет. Лицо симетричное. Зрачки D (знак больше или равно) S. фотореакция сохранена содружественная.тонус и сыла мышц сохранены.

Нистагм, мелко-размашистый вверх. Другой симптоматики нет.

DS: ЗЧМТ ушиб головного мозга 1ст. Ушиб затылочной области.

 

Сегодня сходил в военкомат был на комиссии невролог сказал что я здоров просто посмотрев на меня и поводив молотком, я пытался сказать что сотрясение было тот меня послал и сказал здоров... Пришел на призывную комисию признали годен с не большими ограничениями... сказали что я вс вру и все справки подделал сам назначили число отправки... сказали что я всё вру и что я полностью здоров. что мне делать????? Куда жаловатся, и как письмо писать жалования? не скажут ли что я кошу, и не посадят ли меня? хотя я кошу. т.к. нужна отсрочка.скоро сын родится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в призывную комиссию субъекта РФ или в суд. На момент обжалования решение в отношении вас должно быть приостановлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как составить жалобу? что делать... дали мне "типа отсрочку" до 17 декабря. типа женись и забираем.... где можно найти форму жалобы или аналогичную тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как составить жалобу? что делать... дали мне "типа отсрочку" до 17 декабря. типа женись и забираем.... где можно найти форму жалобы или аналогичную тему...

 

Здравствуйте! Все образцы заявлений вы можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...