Перейти к содержанию

Порядок действий


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!, можете меня немного подкорректировать в моих действиях.

Я студент 3 курса "как бы очного" отделения, имею отсрочку до 13-ого года, и вот столкнулся с проблемой трудоустройства (как я понял в нашей стране на хорошем месте военный билет ценится даже больше чем образование). Хочу пройти обследование в поликлинике на предмет плоскостопия, в первом призыве (три года назад) меня уже направляли с данной проблемой в больницу, но диагноз был "слабоват" и мне поставили годен. А сейчас хочу "раздуть" эту проблему.

Приписное у меня находится в институте, и я честно говоря не очень помню что там написано, последнюю повестку получал так же три года назад, так как из деканата автоматом отправляют каждый год справку в мой военкомат.

Мои действия: беру приписное, обследуюсь в поликлинике, беру все документы диагнозы и иду в военкомат на мед комиссию, там прошу отправить меня для подтверждения диагноза, после чего мне присваивают категорию.

Поправьте, что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправьте, что не так?

тебе придется письменно отказаться от своей действующей отсрочки потому что пока есть отсрочка тебе никто вб не выдаст и если ты облажаешься то тебя заберут в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...