Перейти к содержанию

ВК прикалывается?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, принесли вот недавно повестку формы 24, с непонятно перечеркнутыми строками и печатью призывной комиссии. Что это может значить?

PS сам ничего не подписывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывают явится в Вк для прохождения мед.осмотра.

Но почему повесткой формы 24? когда для подобного есть 30я (если верно помню)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестка оформлена не в соответствии с приложением номер 30 приказа номер 400 мин обороны. выложите полное фото этой бумажки (фио и адрес замажте) взглянем подробнее. вы расписались за "это" ? если да то кто вам её вручил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну полный беспредел, как в случае с моим сыном! http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=73542

Эта форма повестки незаконна. Повестка оформляется согласно приложения №30 Приказ МО №400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, принесли вот недавно повестку формы 24

:) похоже коллегии "Призывник" можно смело открывать фото-конкурс повесток. Ваша думаю была бы на призовых местах.

 

Смех смехом, но как говорят "Гардероб начинается с вешалки", а армия начинается вот с таких левых повесток, которые и вручать то некогда, неохота, да и зачем оно...тем в чьи обязанности это входит.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестка оформлена не в соответствии с приложением номер 30 приказа номер 400 мин обороны. выложите полное фото этой бумажки (фио и адрес замажте) взглянем подробнее. вы расписались за "это" ? если да то кто вам её вручил?

Нет я не расписывался, потому-то особо и не беспокоюсь, но реально интересно что они хотят сказать принеся данную повестку.

Номер повестки тоже затер на всякий случай

+Принесли ее сегодня, а явиться завтра, что опять таки является нарушением (уведомить за 3 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но реально интересно что они хотят сказать принеся данную повестку

Данные повестки рассчитаны на дурачков, безобид, но людей незнающие элементарно своих прав я по другому назвать не могу.

 

В вашем случае рано или поздно придут и вручат как положено, поэтому я бы занялся обследованием...повестка лишь сигнал о том что про вас помнят и готовы принять в ряды доблестной армии.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) похоже коллегии "Призывник" можно смело открывать фото-конкурс повесток. Ваша думаю была бы на призовых местах.

 

В точку! У нас хоть левые были, но заполненные каллиграфическим подчерком и без помарок!

 

Я по левой повестке сына не пустила в военкомат и сейчас по моей жалобе с данными повестками разбирается прокуратура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааахахаххаахахахха я бы в ответ в рвк отослал бы заявление написанное на туалетной бумаге (использованной) что они охренели слать такое безобразие )))) хахах

 

Забейте на эту бумажку - смело в помойку...

 

1 место на конкурсе самых идиотских повесток рвк гарантировано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...