Перейти к содержанию

Недостаточность питания


lesin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

На данный момент ИМТ составляет 18,2.До этого был в военкомате один раз при постановке на учет,там было 17,9 вроде.Отсрочек по недостаточности питания не было.Меня направляют на ФГДС и на велоэргометрию.Если не будет выявлено болезней и будет низкая устойчивость к нагрузке то сначала отсрочку дадут или могут военный билет дать?И что будет если найдут гастрит,гастродуоденит или еще что-нибудь в этом роде и при этом низкая устойчивость к нагрузке?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,если по статье 13(недостаточность питания),то отсрочку,если по гастродуодениту-статья 59,то по пункту в) с категорией "Б-3" пойдете служить.Но в связи с проведением ВЭМ, полагаю,что все же отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем такая ситуация.Посмотрел сегодня в личном деле,оказывается я там был всего три раза.Первый раз при постановке на учет,ИМТ было 18,2.Потом когда учился в университете (была отсрочка по учебе) ИМТ 18.Сейчас ИМТ оказалось 17,5.Отсрочку не дают ссылаясь на то, что такую отсрочку дают только при совершеннолетии.И вообще эта отсрочка сгорает,так как я пользовался отсрочкой по учебе.Законны ли их действия?Что делать в этом случае?Повестку на отправку вручили.Подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не законно.По статье 13,Вам полагается две отсрочки по 6мес.Учеба тут не при чем.Подавайте в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...