Перейти к содержанию

больница


Venum
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,ситуация следующая, признали годным к службе,вызвали на контрольную явку...я не пришел ,так как болею (справка есть), но через неделю буду ложиться в больницу, на операцию,после которой должна быть категория в.. на 99.9%....и вопрос в том что если я приду после больнице к ним и покажу что у меня новый диагноз ,я могу показать его хирургу в военкомате?(при том что уже вынесена категория),или мне выдадут новую повестку на отправку :deal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,ситуация следующая, признали годным к службе,вызвали на контрольную явку...я не пришел ,так как болею (справка есть), но через неделю буду ложиться в больницу, на операцию,после которой должна быть категория в.. на 99.9%....и вопрос в том что если я приду после больнице к ним и покажу что у меня новый диагноз ,я могу показать его хирургу в военкомате?(при том что уже вынесена категория),или мне выдадут новую повестку на отправку :deal:

 

Здравствуйте! Если вынесено решение о призыве, единственное, что можно будет сделать - это оспорить его в суде по месту жительства. При этом исполнение решения будет приостановлено. Пишите заявление с приложением необходимых документов и регистрируете его в канцелярии суда. В заявлении можете потребовать проведения судебно-медицинской экспертизы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...