Перейти к содержанию

Осмотрите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Осмотрите пожалуйста есть возможность получить военный билет по ряду болячек?(снимки сфотографировал на телефон так что простите за качество. В целях консперации Данные о себе не указывал/скрыл)

Острый гастрит!!! Т.к. постоянно мучают отрыжки с кислотой(горечью) какой-то. Как-то заболел живот, обратился в больницу. Попал в больницу с подозрением на аппендицит, а выявили острый гастрить (Есть Выписка)

attachment.php?attachmentid=13734&stc=1&d=1289397120

 

Год может больше начала беспокоить поясница, но я расценил это как просто потянут или перегрузил спину. Сейчас на сентябрь 2010 года я не могу ходить больше часа у меня начинает болеть поясница и я ищу место присесть, при наклоне в перед издается неприятный хруст. При подъёме правой ноги вверх лежа на спине чувствую боль в посянице и при опускании чувствую хруст в пояснице!!! Сделал снимки(4.06.10) и получил расшифровку

attachment.php?attachmentid=13735&stc=1&d=1289397393attachment.php?attachmentid=13736&stc=1&d=1289397393

Расшифровка

attachment.php?attachmentid=13737&stc=1&d=1289397919

Ах да на консультации у невропатолога показал снимок сделанный года два назад тазобедренной кости(была боль в паховой области), врачи сказали киста. Но со временем боль прошла и я "забыл", а сейчас периодически оттдает

attachment.php?attachmentid=13738&stc=1&d=1289398706

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гастритом максимум отсрочка на лечение при обострении на момент призыва.

К позвоночнику нужно нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств, чтобы рассчитывать на негодность по ст.66.Это определяет невропатолог при осмотре.

 

Ах да на консультации у невропатолога показал снимок сделанный года два назад тазобедренной кости(была боль в паховой области), врачи сказали киста. Но со временем боль прошла и я "забыл", а сейчас периодически оттдает

Должно быть ограничение сгибания/разгибания сустава.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гастритом максимум отсрочка на лечение при обострении на момент призыва.

К позвоночнику нужно нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств, чтобы рассчитывать на негодность по ст.66.Это определяет невропатолог при осмотре.

При ходьбе невропатолог сказал что я как-будто хромаю(близкие мне это уже давно говорят), при ходьбе меня тянет в сторону, является ли это нарушением (перелом ног никогда не было)???

 

//-//-///-/-/-/-//-//-///////-//-/-/-/////-//-//-//-/-/-///-////-/-/-/-/-/-/-/-/-/-//-/-/-/-/-

В последнее время буквально дня 3-4 начал ощущать боль неприятную в области копчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю имеет ли этот фктор значение, но все же в + ко всему више сказанному ещё левая нога часто сводит и затикает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходил опять в больницу т.к. спину прихватило довольно сильно!!!

Некий врач Якименко!!

При осмотре у меня сложилось мнение что он этот осмотр старался сделать как можно быстрей и вместо того что бы слушать что говорить пациент он трещал с мед сестрой!!!

Итог посещения он поставил предварительный диагноз остеходроз поясничного отдела, сказал сделать компьютерную томографию(с пометкой если осилишь сделай-типо она дорогая, но я считаю здоровье бесценно). На вопрос а если не осилю он сказал попей таблетки!!!

Что можно сказать о данном диагнозе есть ли возможность получения ВБ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не соответствует рентгенологической картине.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите в платную клинику, объясните врачу все как есть (военкомат, нарушение функции) там врачи по проще и отношение к пациенту более уважительное.

 

P.S. При выборе клинике обратите внимание на клинику с наибольшей репутацией т. к. ВК не особо верит коммерческим клиникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз пройдите врача

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сделать томографию поясничного отдела как рекомендовал врач Якименко.

Вот ответ:

attachment.php?attachmentid=13993&stc=1&d=1289893883

Вопрос тот же как и у всех. Есть ли возможностьт получить ВБ( или отсрочку), категория годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к неврологу надо чтоб зафиксировал нарушения функций

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сразу призовут, Б-3 это годен с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете годны без отсрочек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...