Перейти к содержанию

Бронхит и хронический гайморит


курсант
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Дело вот в чем,на мед комиссии у врачей все поставили годен,хотя я знаю что у меня бронхит и гайморит.На следующий день снова зашел к лору и он признал что у меня гайморит и выписал направление,карту мою себе забрал.что делать с этим направлением,если при приезде на место назначения врач сказал что сегодня неприемный день ,приходи в пятницу,а мне завтра по повестке в ВК направили.В итоге я опасаюсь что меня никто слушать не будет и заберут в армию.(я не против только пусть вылечиться дадут).

В итоге как мне доказать в ВК что я болен и мне необходимо лечение.

Как доказать неправоту терапевта в том что она неопределила мою болезнь(бронхит хронический)

И что следует сказать в ВК на призывной комиссии чтобы отсрочить мой отъезд в армию.

Подскажите пожалуйста!

 

Добавлено через 39 минут

Как я могу получить отсрочку на пол года в этом случае ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Подайте жалобу председателю призывной комиссии в письменном виде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ли случиться так ,что меня сразу заберут ничего не объясняя и не дадут долечиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране все возможно.Если есть возможность,ложитесь в стационар,либо хотя бы возьмите больничный лист с обострением заболеваний.Пока Вы временно нетрудоспособны,можете никуда не ходить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...