Перейти к содержанию

Есть ли отсрочка по этим болезням??


Рекомендуемые сообщения

Если обострение будет на момент призыва, должны дать отсрочку на само лечение(2-4 недели).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5nizza, СРК как таковым заболеванием не является. Вам лучше проверить желудок скорей всего у вас что то еще.

да, просто такая ситуация, что мой МЧ не хочет глотать зонд..(или как он там правильно называется).., чтобы провериться, что у него и как,т.к. у него подобная проблема всю жизнь( ему 24 года) и у его папы тоже самое, вот он и не париться, типа что от него передалось и значит это не болезнь..

по признакам я в интеренете просто нашла, что это может быть..и мне выдоло СРК и Диспепсию

пытаюсь его заставить сходить на полное обследование организма, может он вообще не годен..т.к.он танцор...и наверняка с суставами уже есть проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5nizza, с суставами сомневаюсь что проблемы дотянуть до не призывных. А срк это диагноз ставится когда врач уже не может опредилить что это и разводит руками. У него может быть начиная от невроза, язвы, нарушение работы кишечника, заканчивая раком кишки.Тащите его к врачу и отца его можете прихватить лучше пусть эти диагнозы отпадут. А может так же и оказаться не призывная болезнь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти!

Вопрос - у меня очаговая аллопеция с 7 летнего возраста, появилась после перелома ноги (обе кости со смещением, но перелом зажил)

короче говоря волосы выпадают местами - небольшие проплешины, они иногда заростают и потом появляются в другом месте головы.

В больнице я обследовался и мне назначали лечение - свинец, вроде железо...чтото такое, но аллопеция не прошла до сих пор

Мне уже 20 - хотят призвать - это может быть основанием для отсрочки или не годности? Или у нас уже даже с нарушенным обменом веществ берут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всех берут у них недобор.

 

Добавлено через 3 минуты

нога у вас зажила и вы не жаловались хирургу на боли значит вас она не беспокоит а алопеция в армии когда все почти лысые не так уж и заметно. К тому же в армии так кормят что помежет и против обмена веществ и против угревой сыпи и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас всех берут у них недобор.

 

Добавлено через 3 минуты

нога у вас зажила и вы не жаловались хирургу на боли значит вас она не беспокоит а алопеция в армии когда все почти лысые не так уж и заметно. К тому же в армии так кормят что помежет и против обмена веществ и против угревой сыпи и т.п.

а почему недобор опять?

вроде "перебор" был - там все в очередях стояли в военкомате букввалбно пол года назад...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас в армию уходит приемущественно 91-92гг развал в стране и спад раждаемости. А планка опять поднялась (им больше нужно) вот и недобор пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не везет со страной - родился - есть было нечего, а теперь и учится не дают - но мы прорвемся и поднимем нашу державу!

я в этом уверен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильное решение

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На вскидку не скажите с аллопецией (облысение на нервной почве) и с хроническим ренитом берут?

Еб...я страна, еб...тые законы.

 

Лучше бы нас завоевали немцы, армия была бы профессиональной и ездили бы на машинах а не на...

 

http://jobnet.my1.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этим категория Б-3.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...