Перейти к содержанию

ГРУ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня направляют в спецназ ГРУ, но спросили про водительское удостоверение (у меня ВС) категория годности А, 45 команда. Подскажите может ли быть такое, что я буду там обычным водителем и у меня даже не будет прыжков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты водилой будешь ) это не значит что ты не будешь точно такую же физ. подготовку проходить как и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде какая-то рота обеспечения или че, у них таже подготовка? просто всю жизнь хотел в ВДВ или спецназ ГРУ, не просто чтобы за баранкой сидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно Брат в роте обеспечения в ВДВ ) водила на БТРе или БМП )) точно также прыгал ) та и гоняют их покруче чем боевую :) все зависит от командира )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в ВДВ тоже так предлагали, просто я думаю у спецназа технику не десантируют, поэтому там, наверно другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг в гру служил 1 прыжок тока был для всех и то он на него не попал по объстаятельствам....армия бедная и на всем экономит, не думай что у тебя каждую неделю прыжки будут

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skam, знаешь, был у нас точно такой же вопрос. И именно по спецназу ГРУ (хотя в итоге в другую часть отправились, но не в этом суть). Вообщем не советовали разбалтывать о водительском удостоверенни. Да, ты будешь и прыгать и бегать. Но так и останешься водителем. В детали мы так сильно не влезали, но совет приняли.

Но вообще ГРУ..Молодец, что могу сказать =)

ДМБ 21.10.2011 сержант ВДВ, 93723, 106 дивизия, Наро-Фоминск

"Ты мне нравишься, хи-хи-хи":bike:)

Универсальный решатель проблем v1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chudo, да кстате я в ВК стоял на призывной выходит какой то мужик говорит водители есть или те кто в ДОСАФе учиться все стоят молчат хотя почти у всех щас с 18 лет права каждый 2 - ой от ВК на С учиться, кто то говорит что водил чмырят, некоторые наоборот что водилы первые парни на деревне, но так то хрен знает как оно повернется, поэтому все тихо в тряпочку промолчали, и я так подумал непонятно в какую приблуду хотят заманить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksandr21_06, я так поняла, что это зависит не только от части (где-то "чмырят", где-то "уважают"), но и от того, кого ты возишь или "что" возишь. Но это уже сугубо личные догадки.

Я не люблю, когда что-то зависит от удачи. В случае с водительской обязанностью - это удача. А вот простой рядовой - тут уж надо иметь голову на плечах, и вещество внутри, которым думаешь=)

 

Ах да, и насчет прыжков, тоже забавно было. Мой вычитал, что 11 прыжков в ГОД нужно сделать. Мне кажется такого не было, когда по три года служили. Хотя, 3-я неделя службы идет, парашюты уже упаковать научились, учебка через неделю, а там и прыгать будут. Уж очень не хочется, чтоб больше 1 прыжка было.

ДМБ 21.10.2011 сержант ВДВ, 93723, 106 дивизия, Наро-Фоминск

"Ты мне нравишься, хи-хи-хи":bike:)

Универсальный решатель проблем v1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне уже его копию(водительского удостоверения) в дело вложили, я только потом подумал, что зря сказал. сейчас не знаю как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще какие таланты есть? Компьютерные, например? Просто тогда ты сможешь "инициативу" проявить до того как тебя назначат.

У меня друг очень хороший так невзначай упомянул, что системым админом работал, его посадили в тепло, за компьютер (через пол года примерно это дело было). Так через неделю он спрашивал уже могу ли я прислать ему видюшку новую, а то старая какую-то там игру не тянула =)

ДМБ 21.10.2011 сержант ВДВ, 93723, 106 дивизия, Наро-Фоминск

"Ты мне нравишься, хи-хи-хи":bike:)

Универсальный решатель проблем v1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как раз хочу служить в обычном спецназе ГРУ, а не водителем или еще кем... физ подготовки не боюсь, так как являюсь кандидатом в мастера спорта, вот с правами лоханулся и щас думаю что сделать, чтобы водителем не назначили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты больше переживаешь. Эмоции в сторону, кто сказал, что тебя обязательно возьмут водителем? Иначе: ничего не делай. Служи как все, не отставай и не выделяйся. Холодный расчет и все будет как ты хочешь.

100% могу тебе сказать, что в будущем, если выберешь военную карьеру (пусть даже не в ГРУ (туда все таки охотнее берут молодых людей после военных академий), пусть в ФСБ. Спецназ ГРУ это ОТЛИЧНАЯ практика и опыт. И неважно водитель или пешеход).

Точно так же, как и никто не смотрит кто ты в дипломе швея-мотористка или физик-ядерщик, главное диплом есть.

Кстати, в ФСБ очень приветствуется служба в спецназе ГРУ, несмотря на то что это две противоположные (именно противоположные, а не враждующие) структуры.

ДМБ 21.10.2011 сержант ВДВ, 93723, 106 дивизия, Наро-Фоминск

"Ты мне нравишься, хи-хи-хи":bike:)

Универсальный решатель проблем v1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку, только мне после армии еще свое надо образование дополучить...) а потом как раз подумываю о контракте...главное здоровье сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skam, не факт, что попадете в СпН ГРУ и не факт, что водителем...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Sky прав... Что тебе скажут в военкомате и что скажут купцы (или покупатели) это две разные вещи... В военкомате абсолютно по барабану, они скажут что угодно, только бы ты быстренько ушел. Их дело вас принять и сдать, а куда сдать никого не волнует.

Если есть связи или еще как, заранее позаботься об этом. Пусть сделают пару звонков начальнику военкомата, напишут на деле все мыслемое и немыслемое. Военные они такие...Пока не пнешь не полетят)

ДМБ 21.10.2011 сержант ВДВ, 93723, 106 дивизия, Наро-Фоминск

"Ты мне нравишься, хи-хи-хи":bike:)

Универсальный решатель проблем v1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skam, СпН ГРУ - серьезное подразделение, и как правило призывников туда готовят заранее, происходит предварительное собеседование с представителем, делается допуск к секретной информации и т.п.

А на счет водилы, сейчас почти каждый призывник имеет такую категорию и военкомат отправляет в ДОСААФ всех кого не лень...

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служу на автобазе спецназа ГРУ, тут в основном водители и механики ну и так по мелочи, служба не трудная, но требует привычки! Месяца за 2 полностью привыкнешь! Физуха есть и ее раньше было не мало физмассы каждый день, щас народу поубавилось и все почти заняты на работах

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sky!, водительские права та у всех есть, но не все хотят...

ДМБ 21.10.2011 сержант ВДВ, 93723, 106 дивизия, Наро-Фоминск

"Ты мне нравишься, хи-хи-хи":bike:)

Универсальный решатель проблем v1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skam, отставить панику. Здесь просто делятся мыслями, а ты уже скис. Включи прожектора, азуй локаторы и смотри где там чего прицепиться, все от тебя зависит. Кто владеет информацией, тот владеет миром) Там услышал, тут услышал и вперед!) Не все в жизни должно делаться через связи, что-то и сам можешь ;)

ДМБ 21.10.2011 сержант ВДВ, 93723, 106 дивизия, Наро-Фоминск

"Ты мне нравишься, хи-хи-хи":bike:)

Универсальный решатель проблем v1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны там никакие беседы, если попадешь в автороту то сначала будешь проходить обкатку и если командирам понравится твое умение водить то будешь за баранкой почти до конца службы)))

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...