Перейти к содержанию

Завтра медкомисия!


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Завтра медкомиссия, у меня ожирение 3 степени 176см, вес 120кг ИМТ 38.7.

Тут почитал, что терапевт, должен дать мне акт, для подтверждения диагноза.

НО есть 1 НО!

С 18 лет я не ходил к врачам, и карточки из поликлиники нет, т.е. из вычитанного на форуме, у меня нет так называемых "самостоятельных наработок для того, что бы было основание для направления по акту"

Собственно вопрос в том, даст ли мне этот акт, врач из военкомата, или скажет, гуляй Вася???

Обязательно ли иметь какие-то наработки?

Спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам наработка (без обид). Но врач обязан после того как увидит твои показатели поставить обследование и заполнить акт. А вод когда попадешь в последний кабинет где сидят самы ПРОТИВНЫЕ дяди там уже будут смотреть если нет не каких други более важных заболеваний то тебе выдадут акт (2штуки даже) Но смотри не попадайся на их уловки типа там ты похудеешь и если вдруг начнут забывать про акт то ты им напомни будут отказывать требуй!!!. Но главное не груби им черевато:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны дать акт по-любому.Но конечно лучше зафиксировать рост/вес с жалобами в своей поликлинике у терапевта/эндокринолога.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=78775&page=2

вот тоже мая тема, щас продублирую своё сообщение)

 

 

Сегодня прошел медобследование, терапевт молчала, как партизан, на все мои вопросы говорил"всё узнаешь в кабинете призывной комиссии".

Когда, зашел в кабинет пк, дяденька мне сказал, что решением терапевта, предоставляется отсрочка на пол года( без всяких походов к врачу)

Спросил, что с отсрочкой по учёбе, на что мне сказали, а чего ты тут тогда делаешь? Я ответил, вышел из академки нада медобслед. проходить, и в 18 лет медобслед. не проходил. Послал к соседнему столу.

Я сел за соседний стол, там другой дяденька начал говорить ,

про то, что в среду надо будит прийтй в военкомат к 9-30, и получить повестку на мед обслед через 6мес.

И ещё (может быть я неправильно понял) он говорил что-то про призывную камиссию.Она будит в ближайшее время или через пол года?

 

У меня в ближаешее время будит ещё какие нибудь медкомисии?

Получается, что я имею 2 отсрочки?по здоровью и по учёбе?

Но так, на сколько мне известно не может быть, или может?

Каков дальнейший план моих действий?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dzirt, так у тебя есть отсрочка по учебе??? С этого надо было начинать. Иди на место учебы бери справку что ты там учишься на очной форме и неси ее в военкомат с словами все отвалите от меня до конца отсрочки. Если тебе щас додут отсрочку по весу то потом когда учебная и весовая перестанут действовать повторно их скорей всего не дадут. Если тебе повесток после твоего похода больше не дали и только на словах сказали подойти то можешь и не ходить. Тебе надо было вообще не проходить мед комиссию если ты учишься:ditsch:

В военкомате интересно законы читают? у многих отсрочки по учебам а они им повестки шлют:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dzirt, так у тебя есть отсрочка по учебе??? С этого надо было начинать. Иди на место учебы бери справку что ты там учишься на очной форме и неси ее в военкомат с словами все отвалите от меня до конца отсрочки. Если тебе щас додут отсрочку по весу то потом когда учебная и весовая перестанут действовать повторно их скорей всего не дадут. Если тебе повесток после твоего похода больше не дали и только на словах сказали подойти то можешь и не ходить. Тебе надо было вообще не проходить мед комиссию если ты учишься:ditsch:

В военкомате интересно законы читают? у многих отсрочки по учебам а они им повестки шлют:dontknow:

 

Повестку мне не присылали, я вышел из академки и надо было пройти медкомиссию. Я вот думаю, ведь через пол года могут и вб дать.

В среду пойду, всё узнаю что да как:dontknow:

 

"Если тебе щас додут отсрочку по весу то потом когда учебная и весовая перестанут действовать повторно их скорей всего не дадут."

Если при повторном мед осмотре вес не уменьшится или увеличится, то дают вб с категорией В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обследуйтесь сейчас

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...