Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

У меня с детства был паралапс метрального клапана (в Москве в институте Вишневского подтверждали), но давно не проверялся. А тут преспичело, оказалось что у меня с возврастом все нормализовалось. Но имеется учещенное сердцебиение. Замерил давление 165-105, приэтом я себя впринципе нормально чувствую. Но в последние время 3-4 месяца часто болит голова, звездочки перед глазами (интересно какое у меня при этом давление?). Думал от усталости из-за работы на компьютере, но наверно нет. Возможно мне получить отсрочку по гипертонии, если да то как это правильно оформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужно пройти независимое обследование и получить диагноз. Затем с полученным диагнозом обратиться в поликлинику по месту жительства и наблюдаться там. Как подойдет время - подготовить комплект мед. документации и начать освобождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Независимое обследование можно проходить в любой частной клинике (т.е. лечь там на обследование)? Это надежнее, чем сразу начать часто обращаться в поликлинику по месту жительства и наблюдаться там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще сначала получить диагнозы в платной клинике, а потом обратиться в гос. Так как обследования в поликлинике по месту жительства - ты можешь ждать полгода. А так как возраст призывной - ещё не факт, что получишь желаемый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...