Перейти к содержанию

Годен ли я?


epsil
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно годен ли я при росте 178 и весе 48 кг имт 15,1 , если норма 18,5 мне уже на отправку на сборном могут ВЭМ проверить или же списать на совсем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не получится.А вот отсрочку по статье 13 должны дать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда "В" по статье 13.Вы же про отсрочки не писали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, значит если что терапевтам напомню о статье 13 и если старший что с нами будет не уговорит терапевтов взять и таким)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая история приехали в районный военком, обматерили нас трёх этажным матом подняли боевой дух и отправили на сборный. На сборном выдали на руки личные дела начал читать, и был сильно удивлен, что за 07 или 08гг. у меня ст. 13 "Г", за 09г хотели отправить сбежал с отправки, а за 10г. районный военком Б-3 и что они мне все это время мозги тр*х*ли и не выдавали билет?

Сама медкомиссия проходила в первую очередь проходили флюрик после решил к терапевту ибо по нему могут списать, Сказали что тебе давно должны были выдать и они без понятки что ты тут делаешь рост вес измерили анализов кишку глотать не нашли искали, дело забрали себе поэтому меня освободили и завтра дадут в районном военкоме направление думаю на кишку глотать. Если признают гастрит (то что он у меня есть сам знаю). В любом же случае же военный билет обеспечен, волноваться не чему? Говорили, что еще на полгода отсрочку хотят влепить, куда еще две давали третью хотят.

Привязались они ко мне конкретно сплавить никак не могут. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдут хронический гастродуоденит в стадии обострения,опять будет отсрочка,только уже по статье 61.Ничего не поделаешь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чтож такое %)

Почему отсрочку, сколько можно отсрочек? и почему прописали за 08г. ст 13 "Г" и тогда не выдали ВБ и до сих пор гоняют? На сборном терапевты сказали что ВБ получишь, но уверен что районный военком скажет что Б-3 и снова на сборном терапевты не пропустят и так каждый сезон. Не подскажите когда и какой конец будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя долгих лет скитаний и выпитой крови потраченного энное время ст. 13 "Г" Конец.У кого недовес особо не парьтесь вас все равно не возьмут на сборном.

Спасибо всем и этому форуму. бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока что для меня не конец. Позвонили с военкома завтра подъехать и нужно составить акт (как понимаю, акт о состоянии здоровья) терапевта, в чём может быть подвох, и могут ли снова признать годным?

Какие дальнейшие действия военкома?

 

ЗЫ До это главный врач сказал что не годен и подойти в январе за ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт косвенно указывает о том,что Ваше заболевание признано достоверным и Вам назначено освидетельствование.Пройдете освидетельствование,изложите диагноз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выкладываюсь в срок по сдачи акта по направлению “Явиться на призывной пункт с результатами обследования для повторного мед. Освидетельствования (в эту субботу, 4 числа)”

В поликлинике строго всех по записи принимают. Осталось двух врачей пройти, но свободные места в середине декабря + один анализ 10 дней делают платный.

1) Что грозит, если не явлюсь по направлению в срок?

2) Звонить будут, что сказать?

3) Успею ли я в этот призыв, освободится, если в середине декабря сдам акт?

 

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.ничего- в акте будут стоять дата начала обследования и дата окончания обследования.

2. то же самое, что написали нам.

3.успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выражаю большую благодарность всему персоналу "Призывник info" и низкий поклон вы делаете, по истину ВЕЛИКИЕ ДЕЛА да и с наступающим вас всех. желаю вам терпения в наших вопросах, ибо их с каждым сезоном по сути одни и те же. Большое спасибо!!

Меня списали по статье 13 "В" по весу Урааааа больше не вернусь туда тока за воеником феврале!! Я счастлив)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.И Вас с наступающим!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...