Перейти к содержанию

отсрочка


kl09

Рекомендуемые сообщения

поступил я в этом году, 2010 в унивирсетет в Москве и мне дали отсрочку на 5 лет, щас в ближайшие дни мне надо идти в военкомат( явка написана в приписном и 18 лет будет через пару недель) вот я им покажу отсрочку, но могу ли я добиваться в этот же момент о получение ВБ, засчет моих заболеваний, т.е прохождение мед комиссии и выяснение этого, ведь у меня в универе есть Военная Кафедра, на которую смогу посупить после 3ьего семестра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Отсрочки от призыва на военную службу предоставляются только гражданам признанным годными /годными с незначительными ограничениями по состоянию здоровья к службе в вооруженных силах. Следовательно, если вы имеете заболевание позволяющее признать вас ограниченно годным к военной службе Вам надо думать не об отсрочке , а о полном освобождении от призыва. Не совсем понятно, причем здесь военная кафедра? На нее могут быть зачислены только студенты годные к военной службе без каких-либо ограничений, а вы говорите, что страдаете заболеваниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=80894

я просто решаю либо косить по этому, либо как бы промолчать и надеяться что меня возьмут на ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, сначала постарайтесь освободиться от призыва, если диагноз не подтвердится или будет недостаточен, тогда уже достанете справку об обучении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...