Перейти к содержанию

Б Е С П Р Е Д Е Л


Рекомендуемые сообщения

Здавствуйте, уважаемые!!Пишу сюда чтоб узнать как поступать!?Весной сделал снимки по плоскрстопию - потвердилась 3 степень обеих стоп!Комиссия началась 6 сентября-направили на снимки стоп по месту жительства-потвердилась 3 степень-мед.комиссии не понравились эти снимки, они направили меня на ОСП(областная комиссия), там я снова потвердил 3 степень, по направлению от хирурга ОСП!Проблем вот в чем, что этот самый областной хирург говорит (посмотрев мои стопы), что мол у меня нет плоскостопия и просит снимки , чтобы описать их и убрать 3 степень и поставить мне что я годен!!!Прав ли он!!???И как быть в такой неправильной ситуации????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здавствуйте, уважаемые!!Пишу сюда чтоб узнать как поступать!?Весной сделал снимки по плоскрстопию - потвердилась 3 степень обеих стоп!Комиссия началась 6 сентября-направили на снимки стоп по месту жительства-потвердилась 3 степень-мед.комиссии не понравились эти снимки, они направили меня на ОСП(областная комиссия), там я снова потвердил 3 степень, по направлению от хирурга ОСП!Проблем вот в чем, что этот самый областной хирург говорит (посмотрев мои стопы), что мол у меня нет плоскостопия и просит снимки , чтобы описать их и убрать 3 степень и поставить мне что я годен!!!Прав ли он!!???И как быть в такой неправильной ситуации????

 

Обжалуйте решение в суде если признают годным, перечерчивать снимки областной хирург военкомата не имеет права. Какова высота свода указана в заключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 ММ ЛЕВАЯ 16 ММ ПРАВАЯ НА СНИМКАХ СДЕЛАННЫХ В ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ!!!оН САМ ТУДА НАПРАВИЛ И САМ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 ММ ЛЕВАЯ 16 ММ ПРАВАЯ НА СНИМКАХ СДЕЛАННЫХ В ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЕ!!!оН САМ ТУДА НАПРАВИЛ И САМ НЕ СОГЛАШАЕТСЯ С РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!

 

С такими результатами не годны. Обязательно обжалуйте решение в суде если признает годным, хирург пытается вас призвать не законно.

 

Добавлено через 11 минут

Если хотите с ним так сказать поспорить или припугнуть скажите чтобы писал отказную-о том что тот не признает результаты обследования того учреждения куда посылал обследоваться.

 

P/S Выносить заключение по степени вашего заболевания, равно как и определять/перечерчивать по снимкам угол и высоту свода-он не имеет права.

Его задача лишь соотнести категорию годности с заключением по результатам обследования. А это категория "В".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Действительно, врач призывной комиссии ( хоть районной, хоть областной) не имеет право перечертить снимки и поставить другой диагноз. Единственным способом опровергнуть диагноз призывника является направление на дополнительное обследование от призывной комиссии. В Вашем случае диагноз дважды подтвержден по направлению, обращайтесь в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...