Перейти к содержанию

пугают психдиспансером


Рекомендуемые сообщения

до этого меня отвозили в военкомат года 3 назад точно не помню то был последний 2ух годичный призыв

вчера снова попался и меня отвезли в военкомат, там мне сказали пройдёшь комиссию медицинскую а не призывную , вообщем когда я её проходил в прошлый раз мне давали направление к хирургу в больничку мол типо у тебя возможно искривление позвоночника и ты не годен я тогда в больничку не ходил думал они так специально сказали чтобы я не терялся в добавок ко всем анализам и флюрографии сейчас мне вновь сказали иди к хирургу но что меня действительно напрягло психиатр сказала военкомат специально старается чтобы тебя признали не годным а ты динамишь военкомат если опять не придёшь к нам я тебе в психлечебницу направление выпишу я реально напрёгся

дали направление за амбулаторной картой ,на словах сказали прийти за актами к хирургу и анализами в пятницу . Не в повестке и вообще ни в чём в этот раз я не расписывался. Подскажите пожалуйста могут ли отправить в психушку если я не приду на основании выше описанного или психиатр меня просто пугает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того,что бы оказаться в психиатрической больнице-Вас туда должны направить по акту, если Вы не придете за актом, то и в больнице Вы оказаться не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если было бы нужно, уже отправил бы, так что вероятно пугает.И Вы можете отказаться если что от неё.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...