Перейти к содержанию

банальный вопрос как быть? естьли шансы?


Рекомендуемые сообщения

Получил повестку на 17 ноября, в пол пятого утра у вк и т.п.

Котегория b4 или чтото типо того (коротко, о здоровье, собственно подводит тока зрение -4, а так все в норме), так вот, если шанс миновать ЖДВ и инженерные войска? Я не чего не имею против этих вид войск но...

отучился от военкомата на механика водителя МТЛБ, смотрят ли покупатили на это?)) или тока, чтоб здоровье ок было "а там научим танком рулить". Можно ли договорится как небудь с врачами в распределители на котрольной мед. комиссии? ичитывая если врачи как люди ок...

Искренни хочу служить в танковых войсках :(

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудте вы ЖДВ которое было стройбатом, там сейчас подготовка такая что всякие пво, рвсн нервно курят в сторонке. И чем тебе инженерные войска не угодили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще рост важен для танковых ну и здоровье конечно тоже, шанс всегда есть, поэтому почему бы и не попытать удачу)))

В/Ч 77065 г. Москва!

Уволен в запас 26.11.2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механы на вес золота. А мтлб очень широко используются практически во всех видах войск. Так что шансы есть попасть куда угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудте вы ЖДВ которое было стройбатом, там сейчас подготовка такая что всякие пво, рвсн нервно курят в сторонке. И чем тебе инженерные войска не угодили?)

 

 

Полностью согласен, сам служу там. Все как в других родах войск тревоги, марш броски, строевые, стрельбы))) На железке за год никогда не работал))) На учебке очень сильно гоняли))) По сравнению с той же самой ВВС, вв мвд, пво, связи где служат друзья))) учебка и то легче была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ждв с каким здоровьем забирают?? если там такая физа,то явно с б-4 туда не возьмут

 

Кстати у нас с а1 и а2 очень много кто служат, чуть не пол бата. В армии не смотрят какая у тебя категория, есть приказ и никого не волнует можешь, не можешь пофиг, выполняй и никакая категория не спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onik, ну эт я понял что не спасет,при отправки военкомат то смотрят с каким здоровьем кого отсылают,просто с моим б-4 я загнусь там наверное))) буду в ввс проситься.

В армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fraq, ну это понятно что тебя не возьмут там в спецназ гру, вдв, морскую пехоту там. А так в принципе побольшей части зависит не в какие войска попадешь, а какую имеено часть. Части разные бывают, можно целый год втухать на физо,рхбз, спортмассовых, и т.д.(т0 же в ждв). Или промается фигнёй в другой же части где хотели ложить на распиание, устав и т.д. В том же ввс, пво и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил повестку на 17 ноября, в пол пятого утра у вк и т.п.

Котегория b4 или чтото типо того (коротко, о здоровье, собственно подводит тока зрение -4, а так все в норме), так вот, если шанс миновать ЖДВ и инженерные войска? Я не чего не имею против этих вид войск но...

отучился от военкомата на механика водителя МТЛБ, смотрят ли покупатили на это?)) или тока, чтоб здоровье ок было "а там научим танком рулить". Можно ли договорится как небудь с врачами в распределители на котрольной мед. комиссии? ичитывая если врачи как люди ок...

Искренни хочу служить в танковых войсках :(

 

Спасибо!

 

Доброго времени суток.

С получением военно-учетной специальности "водитель МТЛБ" в школе РОСТО, в военном комиссариате Вас долны строго назначить в команду где требуются эти специалисты.

Поэтому уточните у начальника отдела призыва действительно ли он назначил Вас в требуемую команду.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

С получением военно-учетной специальности "водитель МТЛБ" в школе РОСТО, в военном комиссариате Вас долны строго назначить в команду где требуются эти специалисты.

Поэтому уточните у начальника отдела призыва действительно ли он назначил Вас в требуемую команду.

Желаю удачи...-:yes2:

 

спасибо, буду напригать вк на катрольной явке:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в ждв с каким здоровьем забирают?? если там такая физа,то явно с б-4 туда не возьмут

 

Туда сейчас поздоровее набирают, ибо все части которые напоминали стройбат закрылись. Остались только постоянной боевой готовности и подготовка там сейчас будь здоров )

В/Ч 29562, дмб осень 2011.

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...