Перейти к содержанию

Какая у меня будет категория годности к службе если у меня сахарный диабет?


Рекомендуемые сообщения

У меня наверно сахарный диабет, в легкой форме, признаки: постоянная жажда, частое мочеиспускание.Возьмут ли меня в армию если С.Д. подтвердится?Анализы не сдавал ещё, незнаю стоит ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наверно сахарный диабет, в легкой форме, признаки: постоянная жажда, частое мочеиспускание.Возьмут ли меня в армию если С.Д. подтвердится?Анализы не сдавал ещё, незнаю стоит ли.

Если есть диагноз сахарный диабет и вы его подтвердите по направлению от военкома то ,13 ст категория годности В

Для начала сдайте анализы ,может быть не ту не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория В - это в армию не возьмут?Дадут военник и в запас?

 

Добавлено через 2 минуты

Я уже медкомиссию прошел и повестку уже дали на отправку через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже медкомиссию прошел и повестку уже дали на отправку через неделю.

 

Значит диабета нет ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит диабета нет ?

 

На медкомиссии в военкомате анализ крови не делали, и я врачам не говорил что у меня возможно сахарный диабет, и я сам еще кровь на анализ не сдавал.А как подтвердить что у меня сахарный диабет, просто сдать кровь на анализ в любой больнице и принести справку в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратится к терапевту с вашими жалобами, он должен дать направление на анализы, дальше по результатам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На медкомиссии в военкомате анализ крови не делали, и я врачам не говорил что у меня возможно сахарный диабет, и я сам еще кровь на анализ не сдавал.А как подтвердить что у меня сахарный диабет, просто сдать кровь на анализ в любой больнице и принести справку в военкомат?

 

В суд: как это - медкомиссия без анализа крови? Они нарушили закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Необходимо предоставить мед. документы подтверждающие наличие заболевания.Устных заявлений может быть недостаточно.Требуйте направление на обследование по Акту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...