Перейти к содержанию

Язвенная болезнь.


Владимир76
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.У меня с детства болел желудок,ну я никуда не обращался.Два года назад я попал в больницу с болями в желудке,диагноз был:гастро-эзофагеальная рефлюксная болнзнь,эрозивно-фибринозный эзофагит,недостаточность кардии.хрон.гастрит.эрозивный бульбит.

Год назад меня опять с сильными болями увезли и положили в больницу,нашли язву и несколько рубцов "сказали у тебя и до этого были язвочки".Вообщем диагноз был таков :основной-хронич.гастрит,дуоденит обострение.сопутствуещий-язвенная болезнь ДПК,стадия неустойчивой ремисии,рубцовая деформация луковицы ДПК.

 

Настало время призыва,меня направляют на обследование ФГДС,я глотаю кишку и врач пишет:

ДПК-луковица умеренно деформирована,слизистая её с постбульбарного отдела с бугристым отёком,гиперемией и единичными плоскими эрозиями под фобрионом.

Заключение;катарально-фибринозный эзофагит,недостаточность кардии,хрон. гастрит на фоне выраженного рефлюкса.Эрозивный дуоденит.

 

Я конечно не врач ну о язве тут ничего не упомянуто вроде.

Вопрос"что мне делать,может сделать независимую экспертизу,может врач чего-то не дописал?и возьмут ли с таким заключением меня в армию?"

прошу ответиь до пятницы,в пятницу нужно документы предоставить в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.С таким заключением возьмут обязательно,по пункту в)статьи 59,с категорией "Б-3".Обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.С таким заключением возьмут обязательно,по пункту в)статьи 59,с категорией "Б-3".Обращайтесь в суд.

А я имею право попросить диспанцерного обследование в военном госпитале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, существуют для этого Арбитражные лечебные учреждения.Обычно это ЦРБ-центральная районная больница.Это Вы можете уточнить в мед.комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...