Перейти к содержанию

опять попался ментам


Рекомендуемые сообщения

до этого меня отвозили в военкомат года 3 назад точно не помню то был последний 2ух годичный призыв

вчера утром выходил из дома в 6-30 утра и как раз за мной в этот момент приехал наряд вообщем повезли в военкомат до этого заезжяли к тотму же васи как и я но в домофон мусару сказали что тот 2 дня назад уехал в Индию ) они за это потом долго угарали сначало в машине а потом в военкомате

короче в военкомате мне сказали пройдёшь комиссию медицинскую а не призывную , вообщем я её прошёл в прошлый раз мне давали направление к хирургу в больничку мол типо у тебя возможно искривление позвоночника и ты не годен я тогда в больничку не ходил думал мол типо они так специально сказали чтобы я не проебывался в добавок ко всем анализам и флюрографии сейчас мне вновь сказали типо иди к хирургу но что меня действительно напрягло психиатр сказала типо военкомат специально старается чтобы тебя признали не годным а ты динамишь военкомат если типо опять не придёшь к нам я тебе в психлечебницу направление выпишу я реально напрёгся

в итоге мне дали направление на амбулаторной картой и на словах сказали прийти за актами к хирургу и анализами в пятницу . Не в повестке и вообще ни в чём в этот раз я не расписывался. Подскажите стоит идти в пятницу за актами или можно забить реально напрягает направление в психушку , и стоит вообще в будующем отдавать военкомату свою амбулаторную карту ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стоит вообще в будующем отдавать военкомату свою амбулаторную карту ?

вот это точно могу сказать что НЕТ НЕ ОТДАВАТЬ ИМ СВОЮ КАРТУ. только если заверенную мед копию этой карты а то потеряют и что делать будите? ну а по всему остальному решать уже вам ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это точно могу сказать что НЕТ НЕ ОТДАВАТЬ ИМ СВОЮ КАРТУ. только если заверенную мед копию этой карты а то потеряют и что делать будите? ну а по всему остальному решать уже вам ....
а как и где делается эта копия ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как и где делается эта копия ?

делаете ксерокопию с мед карты и заверяете её у глав врача или зав отделения поликлиники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делаете ксерокопию с мед карты и заверяете её у глав врача или зав отделения поликлиники.

 

А что именно делает копию заверенной? Роспись, Печать, Запись или отдельно выписанный лист?

И если будет отказ со стороны глав.врача или зав.отд поликлиники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно делает копию заверенной? Роспись, Печать,

сам ответил на свой вопрос ))

 

 

И если будет отказ со стороны глав.врача или зав.отд поликлиники!

не имеют права отказать. если что письменный отказ с них взять и в прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как считаете насчёт психдиспансера или как там правильно он называется они серьёзно или просто пугают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как считаете насчёт психдиспансера или как там правильно он называется они серьёзно или просто пугают ?

А чем пугать-то? В психбольницу вас могут отправить только на обследование, а это дополнительная возможность избежать службы в армии или потянуть время, как минимум. Главное не подписывать согласие на лечение, если вдруг предложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как считаете насчёт психдиспансера или как там правильно он называется

психо неврологический диспансер (ПНД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежать в ПНД конечно не вариант, вдруг что реальное напишут в карте, попадете в какой нибудь список и все трындец дальнейшей карьере где нибудь. Ниче не подписывали!? А какого тогда к вам вообще менты прикатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

военкомат отправил им запрос что нет возможности мне вручить повестку т.к. когда бы кто не приходил или дверь не открывают или меня дома нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
военкомат отправил им запрос что нет возможности мне вручить повестку т.к. когда бы кто не приходил или дверь не открывают или меня дома нету

В таком случае, действительно, в отношении Вас начались розыскные мероприятия, и сотрудники милиции будут частыми гостями у Вас

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежать в ПНД конечно не вариант, вдруг что реальное напишут в карте, попадете в какой нибудь список и все трындец дальнейшей карьере где нибудь. Ниче не подписывали!? А какого тогда к вам вообще менты прикатили?

Такая вероятность, конечно, есть. Но её можно минимизировать, если подходить к делу с умом. Ни в коем случае не пытайтесь изобразить шизофрению или другие тяжелые расстройства. Косить нужно по чему-нибудь "легкому". Здесь на медицинском форуме много об этом пишут, и это все желательно изучить. Главное помнить, что в этом деле нужно быть очень осторожным, все взвешивать, обдумывать, советоваться на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...