Перейти к содержанию

недостаточность питания с низкой физической работоспособностью, синдром вегетативной дисфункции с синусовой тахикардией


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В общем и целом ситуация такая, мне 22 года, закончил институт, получил повестку в военкомат, в военкомате послали на PWC тест и на эхо кг. В итоге получил вот такие бумаги и такой акт. Что мне грозит? Если не затруднит распишите пожалуйста, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по весу не давали, летом закончил институт и вот такие дела. То есть как я понял на 6 месяцев дадут отсрочку, и заного всё это мне проходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку по весу не давали, летом закончил институт и вот такие дела. То есть как я понял на 6 месяцев дадут отсрочку, и заного всё это мне проходить?

 

Должны предоставить отсрочку. Потом все будет зависеть от динамики ИМТ и уровня работоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в военкомате, никакую отсрочку не дали, дали направление на ФГДС и и принести ее до 17 числа. А на 17 число дали повестку "для доставки на с/п РТ. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они тебя "разводят", потребуй копию решения призыной комиссии и обжалуй решение, ещё есть горячая линия в Татвоенкомате - пожалуйся туда или на сайт voenkom.tatar.ru, но лучше по телефону - у тебя мало времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжалуйте решение военкомата по поводу отсрочки по недостатку веса, как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...