Перейти к содержанию

Что делать,если в ВК не хотят ставить печать о принятии на учет?


Dj-Damer
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Военообязан, категория Б-4 от АКТа 03.2007г

Закончив универ. в г. Томск, я снялся с воин. учета. Уехал в другой город в другой области по работе. Прописки в паспорте у меня нет,на период обучения была только временная регистрация общежития. При устройстве на работу, меня зарегистрировало предприятие на год и в отделе кадров выдали "Записка о приеме на работу" и сказали в ней поставить штамп о том, что я встал на учет в ВК. Но в ВК забрали приписное свидетельсвтво, отказались ставить штамп в "Записка о приеме на работу" и выдали мне список документов,которые мне нужно принести им (характеристики,фотографии,сведения о семье...вообщем все как в личном деле), а так же кучу направлений на сдачу анализов, со словами-"иди быстро все проходи". На мой вопрос-почему они не делают запрос моего личного дела с Томска- внятного ответа не получил, ссылаются на то, что сейчас призыв..., они меня по всей видимости хотят на скорую руку в этот призыв отправить.

Имеет ли право ВК забирать приписное свидетельство, создавать дубликат личного дела, и не ставить штамп в "Записка о приеме на работу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

1.Нет, приписное свидетельство должно оставаться у призывника.

2. Да, имеют, но одновременно с этим они должны отправить запрос на Ваше личное дело, потом их объединить.

3. Нет, обязаны были поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

1.Нет, приписное свидетельство должно оставаться у призывника.

2. Да, имеют, но одновременно с этим они должны отправить запрос на Ваше личное дело, потом их объединить.

3. Нет, обязаны были поставить.

 

Как мне забрать приписное свидетельство и добиться того, чтобы поставили штамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с жалобой к военному комиссару на неправомерные действия его сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь с жалобой к военному комиссару на неправомерные действия его сотрудников.

 

Комиссар тоже поддерживает политику своих сотрудников, он даже мне сам сказал- "зачем тебе штамп в "Записку о приеме на работу",если ты ща в армию пойдешь!" хотя,мне назначили дополнительные обследования по ПМК IIст. и приписное свид. он так и не отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...