Перейти к содержанию

неврология


malenchik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый деньПосоветуйте пожалуйста.В конце апреля отлежал по акту

Заключительный диагноз:Последствия раннего органического поражения головного мозга с микроочаговой неврологической симптоматикой.Синдром вегетативной сосудистой дистонии с наклонностью к липотимическим состояниям(по анамнезу).Головная боль напряжения.Миопия слабой степени.

Делали ещё кт:сосудистые сплетения задних рогов боковых желудочков и эпифиз обызвествлены

Военкомат дал отсрочку до конца октября.При эжтом послал акт в районную поликлинику,я там встал на учёт и часто обращаюсь к неврологу,у невролога в поликлинике запись в карте дэ 2степени.По акту он написал:последствия раннего органического поражения головного мозга9родовая травма)с цифалгическим и астеническим сосоянием.и Ещё симптомалые(не посмню точно).

В результате военкомат сейчас меня направил опять в ту-же больниц,но врач там уже другой,эта врач поговорив со мной,узнав,что есть головокружения,сказала,что это не головокружения и потери сознания,всё причина ПМК(у меня ПМК 1степени),что по неврологии тут ничего нет.Но мне лежать ещё до пятницы.Сегодня делали ЭЭГ,на котором у меня закружилась голова,давали нашатырь нюхать.Подскажите пожалуйста возможно ли что врач этой же больницы опровергнет прошлые заключения.Если,да,что мне делать?Кстати она знакома с неврологом нашего военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Смущает формулировка "Последствия...".Очень сильно подозреваю,что диагноз начнется с "Синдром вегетативной...",тогда это будет по пункту г) статьи 24,категория "Б-4".Боюсь, без специализированной помощи тогда "В" по статье 23 не получить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последствия раннего органического поражения головного мозга с микроочаговой неврологической симптоматикой.Синдром вегетативной сосудистой дистонии с наклонностью к липотимическим состояниям(по анамнезу).Головная боль напряжения.Миопия слабой степени.

Делали ещё кт:сосудистые сплетения задних рогов боковых желудочков и эпифиз обызвествлены

Какая категория?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если слово "Последствия..." ничего не испортит,категория "В" по статье 23.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...