Перейти к содержанию

Колено


Eklessiast
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! У меня Дегенеративные изменения минисков 2-3 ст. Деформирующий остеоартроз 2 ст. Хондромоляция 2 ст. Пателлофеморальный остеоартроз - Правого коленного сустава.

 

Дегенеративные изменения обоих минисков 2 ст. Деформирующий остеоартроз. Пателлофеморальный остеоартроз. - Левого коленного сустава

 

Скажите годен ли я в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если суставная щель коленного сустава 2-4мм.,то все в порядке, категория "В" по статье 65.Если нет дело усложняется.Вам необходимо доказать нарушения функции.И лучше,что бы была оценка травматолога-ортопеда по таблице оценки объема движений в суставе:сгибание-60градусов и более,разгибание-175градусов и менее.Только самостоятельно оценивать не надо,это не поможет.Еще,если Вам все же дадут отсрочку по статье 86,помните ее в Вашем случае можно давать один раз,а затем по пункту в) статьи 65 категория "В"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите Я ни разу не был в поликлиннике с этими проблемами, но у меня имеются снимки и заключение с Магнитно-резонансной тамографии до операции, и после! Нужно ли мне идти в поликлиннику или прямиком в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно в поликлинику к хирургу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затребуют амбулаторную карту,а там записей нет.Тогда "при наличии объективных данных без нарушения функций"...Поэтому именно в поликлинику с документами и жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можете не ходить.Призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто меня не поняли! Мне надо побыстрей с этим всем разобраться и получить вонный билет! Чтобы создать уже семью! Вот поэтому я и спрашиваю сколько мне ходить то в поликлинику! Как я понял больше жалоб, больше записей - тем лучше!?? Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...