Перейти к содержанию

2 болезни сразу!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте! у меня вырезали опухоль на малоберцовой кости около колена, в 2007 году! часть кости тоже удалили! я немного неправильно хожу - внешне если не приглядываться мне кажется это не особо заметно! но я чувствую разницу! идёт отдача в голень куда то - при подъёме на "носочки" очень не приятные ощущения - боль! тем более что не могу бегать - 100 метров мне кажется максимум!))

 

и ещё со спиной проблема - сращение крестцового и 5го поясничного позвонка справа ! из за этого искривление позвоночника в поясничном отделе 13 градусов! и компенсаторное искривление грудного отдела позвоночника - вроде 9 градусов - около того! хочу добавить что в школе начиная со 2 полугодия 11 класса от физ-ры был освобождён! в университете тоже! а терапевт местный не особо вникал в это! так что можно полагать что на призывной комиссии могут признать годным!

 

скажите пожалуйста, по этим параметрам я годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вырезали опухоль на малоберцовой кости около колена, в 2007 году! часть кости тоже удалили! я немного неправильно хожу

С этим скорее всего проблематично будет получить негодность - нужно доказать нарушение функции конечности.

 

искривление позвоночника в поясничном отделе 13 градусов!

А со сколиозом 2 ст. не годны.Но военкомат тоже отправит на свои снимки для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Данн Посмотреть сообщение

у меня вырезали опухоль на малоберцовой кости около колена, в 2007 году! часть кости тоже удалили! я немного неправильно хожу

С этим скорее всего проблематично будет получить негодность - нужно доказать нарушение функции конечности.

 

а как её(нарушение функции ) доказывать можно?

 

снимки у меня! 12 ноября комиссия будет! то есть если 2 степень - то точно не берут!? или могут они не согласиться и нужно обжаловать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение функции - это ограничение сгибания\разгибания в суставе. Снимки придётся повторить по направлению от военкомата в любом случае, если подтвердится 2 ст, то не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если я сгибаю всё хорошо, немного там похрустывает, при этом чувствую дискомфорт, то это скорей всего не зачтётся!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с этим признают годным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...