Перейти к содержанию

ВВС ПВО


Рекомендуемые сообщения

Отправка 15го числа. Хотелось бы узнать подробнее про этот род войск, а именно чем занимаются, какие нагрузки, престижны ли эти войска. В общем все то, что могло бы составить первое впечатление о том, где буду обитать ;)

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать подробнее про этот род войск, а именно чем занимаются, какие нагрузки,

 

Сын служил в ПВО- зенитно- ракетный полк, правда весь год в учебном центре. Специальность- механик- водитель, водил ракетно- зенитные установки" Шилка" и " тунгуска".Кстати, физ нагрузки- минимальные, не жаловался.

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ashen, у меня тож пмк и б-4,щас 17 буду проситься в ввс,у меня 2 друзей отслужили в ввс один в 2000 когда 2 года было,второй ток пришел,все хорошо отзывались посмотрели на самолеты)) дедовщины не было у того который ток пришел)),ну и ввс это считай элита.

В армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не имею водительских прав

 

 

А у сына тоже нет прав, учат прямо в центре, все ЗСУ- на гусеницах, прав не нужно.

Сын служил: Ковров, Владимирской области, учебный центр, зенитно- ракетный полк, инструктор по вождению, мл сержант

ДМБ- 15 июня 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын сейчас служит ВВС ПВО в Екатеринбурге. Нагрузка большая, часть переезжает с Новосибирска в Екатеринбург, много погрузочных работ. Постоянно летает в Новосибирск. И сейчас в Новосибирске загружают последние шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на чем специализирются эти войска? чем придется заниматься? есть ли огневая подготовка?

Поиск по форуму в помощь!

http://www.google.ru/search?q=site%3Aprizyvnik.info+%D0%92%D0%92%D0%A1+%D0%9F%D0%92%D0%9E&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень служит в ВВС ПВО, под Псковом... на нагрузки не жалуется.. ездили на учения в Ашулук, довольны, проводили учения, наводили на цель и поражали...зенитно-ракетная батарея, а на водителей механиков в учебном центре учат...

 

 

дебилизма везде хватает...

лагерь

Всё, ДЕМБЕЛЬ!!!! 04.12.2010!!!

СЧАСТЬЕ - это когда тебе завидуют, но нагадить не могут!!!

Группа в контакте http://vkontakte.ru/club14055258

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...