Перейти к содержанию

Призывная комиссия


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Недавно вызывали на мед комиссию,я её удачно прошел. В ходе освидетельствования выявилось что я ограниченно годен(так же признавали ограниченно годным когда мне было 16 лет), но ВБ не выдали, а сказали ехать в РСП. Мол там подтвердят диагноз и в конечном итоге меня признают освобожденным от военной службы. Каков шанс что мой диагноз подтвердят врачи в другом городе?Или я что-то недопонял. Извините за неграмотность.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Недавно вызывали на мед комиссию,я её удачно прошел. В ходе освидетельствования выявилось что я ограниченно годен(так же признавали ограниченно годным когда мне было 16 лет), но ВБ не выдали, а сказали ехать в РСП. Мол там подтвердят диагноз и в конечном итоге меня признают освобожденным от военной службы. Каков шанс что мой диагноз подтвердят врачи в другом городе? Извините за неграмотность.

Заранее спасибо.

 

Добрый день,

Они могут подтвердить и могут не подтвердить, для этого вам нужно написать на медицинский форум диагноз и посмотреть что скажут врачи, если диагноз на твердую кат. В, то его не поменяют.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали ехать в РСП. Мол там подтвердят диагноз и в конечном итоге меня признают освобожденным от военной службы.

Советую письменно запросить и получить на реки копию решения ПК.

Прежде чем направлять на КМО в вышестоящую ПК ОБЯЗАНЫ вынести решение в твоем отношении , объявить это решение и по требованию выдать копию этого решения.

Каков шанс что мой диагноз подтвердят врачи в другом городе

 

Шансы предсказать нельзя, многое зависит от диагноза и мед. док-тов, подтверждающих наличие диагноза,.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Недавно вызывали на мед комиссию,я её удачно прошел. В ходе освидетельствования выявилось что я ограниченно годен(так же признавали ограниченно годным когда мне было 16 лет), но ВБ не выдали, а сказали ехать в РСП. Мол там подтвердят диагноз и в конечном итоге меня признают освобожденным от военной службы. Каков шанс что мой диагноз подтвердят врачи в другом городе?Или я что-то недопонял. Извините за неграмотность.

Заранее спасибо.

 

Вероятность утверждения решения о Вашем освобождении от призыва зависит, как правило, от качества проведенного в отношении Вас мед.обследования (читай правильности заполнения акта). На данном этапе (КМО) от Вас уже ничего не зависит, дождитесь результата, исходя из которого и будете действовать далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...