Перейти к содержанию

Хочу продолжить службу


sacha

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Меня комисовали из Военного Института по состоянию здоровья на основании ст.62 "Б", выдали ВБ и отправили домой в военкомат, в ВБ записали ст.51 ФЗ п.п. "Ж" п.1. ВУС 100915 А, рядовой. Я хочу продолжить службу в милиции возьмут меня или нет? - а военкомат молчит, да особо Я туда после постановки на учёт итди не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вы будете приняты в ОВД по результатам отдельной медкомиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как отдельно? ВБ всеравно нужен, да и военкомат наверное упрётся. Мне 20 лет. Они наверное думают как меня призвать опять, в Институте Я прослужил 8 месяцев, а там 2 месяца за 1 месяц срочной, поэтому Я и не хочу с военкоматом связыватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как отдельно? ВБ всеравно нужен, да и военкомат наверное упрётся. Мне 20 лет. Они наверное думают как меня призвать опять, в Институте Я прослужил 8 месяцев, а там 2 месяца за 1 месяц срочной, поэтому Я и не хочу с военкоматом связыватся.

 

Добрый день.

Соискатели при поступлении на работу в ОВД в обязательном порядке проходят мед. комиссию. Но все дело в том, что с Вашим диагнозом ни на военную службу, ни в органы, к сожалению, не попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо утешили!!!!! А я то думаю что "Петровский

Старший сержант" ???????? Теперь не знаю.:ditsch:

 

Не совсем понял Вашу иронию. Со ст. 62 "Б" категория годности "В". В органы берут только с кат. "А". Даже если пытаться доказать через суд, что Вам ошибочно выставили категорию "В", выше "Б" Вам категорию не поднять. А насчет поступления в органы мимо ВК - Положение о военно-врачебной экспертизе Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за сорказм - это всё от безысходности (просто всю жизнь мечтал служить и просто не везёт хоть убей, то одно то другое), ст.62 "Б"" - тоесть на локтях псориаз, В принципе с марта по декабрь- у Меня не чего нет, Я смело могу пройти медкомисию.

Просто не знаю где попросить совета, поэтому и обратился на Ваш сайт, раз думаю Они помогают (и знают) как откосить от армии, значит Они и знают как туда попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Меня комисовали из Военного Института по состоянию здоровья на основании ст.62 "Б", выдали ВБ и отправили домой в военкомат, в ВБ записали ст.51 ФЗ п.п. "Ж" п.1. ВУС 100915 А, рядовой. Я хочу продолжить службу в милиции возьмут меня или нет? - а военкомат молчит, да особо Я туда после постановки на учёт итди не хочу.

Вы заведомо негодны к службе в ОВД.

 

Добавлено через 14 минут

В органы берут только с кат. "А".

Годных к военной службе (категория годности "А") и годных с незначительными ограничениями к военной службе (категория годности "Б"). Во втором случае все зависит от группы предназначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...