Перейти к содержанию

Помогите правильно поступить


Евгений48
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация вот какая.Летом проходил медкомиссию и меня направили на заполнение акта к травматологу и неврологу.Травматолог поставил диагноз сколиоз поясничного отдела 2 степени и плоскостопие 2 степени.Акт от невролога представлен на прикреплённых рисунках.Это было на городской комиссии,которая дала отсрочку на полгода и отправила на областную для подтверждения...Но через неделю я попал в больницу с разрывом ахилова сухожилия.Была операция 15 июня 2010.На данный момент реабилитация проходит с осложнениями.25го ноября нужно явиться в военкомат.Вопрос в том,что следует ли мне заранее туда прийти и взять акты на заполнение и повлияла ли травма на категорию годности,которую мне так и не озвучили,поэтому хотелось бы знать ваше мнение по этому поводу...?:sos:

 

Заранее спасибо!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно повлияла.Пока получите отсрочку по статье 86.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете,только пока не ясно по какой статье.25,66 или 65.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит,есть смысл на днях сходить в военкомат и взять акты?И ещё,скажите пожалуйста,какую информацию вам необходимо представить,чтобы конкретизировать статью.Какая из них более надёжна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу разрыва Ахиллесова сухожилия и течения восстановительного процесса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травма была 10 июня.Через 3 дня была сделана операция.Вроде прошла без осложнений.2 недели в больнице,потом укатали всю ногу в гипс и выписали.Через 6 недель укоротили гипс до колена,через 8 сняли совсем.Была опухоль в области связок и не мог наступить на ногу.Где-то через месяц стал ходить без вспомогательных средств,опухоль связок спала.Но до сих пор боли в сухожилии при ходьбе,опухоль и заметное уплотнение вокруг шва...Врач назначил процедуры,но всё по-прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все,если функция голеностопного сустава нарушена то категория "В" по статье 65,пункту в).Но вероятнее через отсрочку по статье 86.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...