Перейти к содержанию

Раздел Юмор


Alexfreedom

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Решил сделать такое предложение администрации сайта, по созданию еще одного раздела на сайте. Я считаю, что на сайте не хватает раздела Юмор. Что за юмор? Раздел где можно будет размещать различные курьезные истории связанные с призывом, а ведь их более чем достаточно. Различные армейские анекдоты и не только. На мой взгляд раздел Просто общение немного для другого и для такой цели он не очень подходит. Думаю на сайте очень нужен такой раздел.Почему? Потому что смех продливает жизнь и благотворно воздействует на здоровье и состояние духа.И хорошо было бы на сайте был такой раздел. В тяжбах борьбы с военкоматом думаю будет приятно зайти в такой раздел посмеяться и отвлечься хоть на немного от проблем.Надеюсь Вы примите мое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ
В форуме "Просто общение" уже существует тема "Армейские анекдоты"

 

Я видел эту тему и читал ее. Я предложил немного другое. Отдельный раздел для юмора. Где будут не только анекдоты, но и различные курьезные истории и все что касается юмора. На мой взгляд было бы очень хорошо и удобно и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

С юмором у форумчан на мой взгляд туговато немного.

Заходят иногда юмористы с одного известного сайта, но ненадолго :)

По вопросу: этот раздел пока не будет сильно востребован на мой взгляд.

Хотя..., если у Вас наберется достаточное количество веселых сторонников, то подраздел откроем.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юмором у форумчан на мой взгляд туговато немного.

Заходят иногда юмористы с одного известного сайта, но ненадолго :)

По вопросу: этот раздел пока не будет сильно востребован на мой взгляд.

Хотя..., если у Вас наберется достаточное количество веселых сторонников, то подраздел откроем.

 

Спасибо за ответ. Ведь без смеха и юмора никуда. На мой взгляд это помогало бы разрядить обстановку.Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь многоуважаемые форумчане отзовутся и поддержат мое предложение.Благодарю всех кто отзовется. Думаю раздел будет востребован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Смешных историй правдоподобных не так уж и много в основном больше грустные, а вот если добавить в эту тему выдуманые смешные истории, то может ещё и потянет. Кстати сейчас приведу пример.Ищите в теме.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, насколько это будет смешно, но история была на самом деле. Могу за это поручиться, так как сам был её участником.За территорией нашей части, между автопарком и складом боеприпасов стоял сарай, в котором валялась списаная химзащита.Сарай этот был под охраной. Пост считался сторожевым на посту стояли только ночью с 18 до 6 автомата не полагалось только штык нож.Стояли на этом посту старослужащие третьего года службы.Поэтому когда с поста стали уходить сторожа в соседний посёлок в клуб смореть кино,решили, что стоять будут с автоматом, но без патронов.Наша рота заступила в караул. Часа в два ночи решили проверить посты.Я, как заместитель начальника караула и разводящий третьего сектора. С собой взяли ещё караульного бодрствующей смены. Проверили посты в автопарке и решили заглянуть к складу хим имущества.На посту в эту ночь стоял солдат,второго года службы, которому раньше давали отсрочки, поэтому было ему в то время уже двадцать семь лет, по сравнению с нами уже старик. подходим с тыла,двое с одной стороны, один с другой смотрим а он спит. Решили приколоться.Автомат стоит прислонённый к стене .Разводящий тянет руку к автомату, а так ,как свет от фонаря светил нам в спину, то на земле появилась тень от его руки.Петя, так звали спящего, очнулся и видит как к его автомату тянется рука, он пытается схватить автомат и этот момент солдат, который был с нами, накинул ему на голову плащ накидку пытаясь повалить Петю на землю. Тот взвыл, раскидал нас всех, откуда только взялась сила и бросился бежать в сторону автопарка. А там стял часовой и наблюдал за происходящим. Петя добежал до него, вырвал из его рук автомат и открыл беглый огонь в нашу сторону. Тут уж нам было не до смеха. Хорошо, что никого не зацепило.Но караул подняли в ружьё.После караула вздрючели начальника караула. Мне и разводящему по десять суток ареста, а Петру краткосрочный отпуск с поздкой на родину!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Работаю я в одном из московских локомотивных депо. Один из моих коллег-машинистов - большой приколист. Одна из его любимых шуток - остановить на платформе поезд и спросить дорогу. Теперь представьте себе - останавливается электричка, открывается окошко кабины машиниста и мужик в железнодорожной форме спрашивает: "Женщины!!! скажите пожалуйста, я в Подольск правильно еду???". Когда у окружающих проходит первый шок, то все начинают активно показывать дорогу, размахивать руками (типа "да, да, правильно..."). Вот такие ребята работают у нас в депо...

*

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медики – как известно люди веселые. Рассказанная мне история о посвящении в медики молоденькой медсестры.

Недавняя выпускница медучилища, хорошенькая и славная девчушка впервые принимала участие в операции - ей нужно было следить за врачами и подавать всякие необходимые предметы.

А надо сказать, операцию проводил маститый хирург, красавец-мужчина средних лет, которого обожала вся больница. Девчушка, естественно страшно волновалась.

А была у врача особенность – проводя операцию, он уставая, начинал переминаться с ноги на ногу.

Напуганная девчушка шепотом спрашивает у соседа-ассистента, мол, чего это он? На что ассистент тоже шепотом, но грозно отвечает:

- Ты что? Обязанностей своих уже не помнишь? Врач во время операции в туалет захотел, а ты стоишь, смотришь!

- А что же мне надо делать, - робко спрашивает девчушка?

- Ну ты даешь! Берешь трехлитровую банку, и под стол, к врачу, он все что надо и сделает, не отрываясь от пациента.

Нужно все-таки было видеть глаза главного хирурга, когда девчушка под операционным столом начала расстегивать ему ширинку!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов знакомого. Его друзья собрались ехать на свадьбу к родственникам в соседнюю область. Мама, папа, 5летний Вождь Краснокожих и 2 дяди "вождя". В дорогу малышь взял водянной пистолетик. По дороге достал всех своей игрушкой, за что и был наказан конфискацией оружия. Заревел. А тут и пост ГАИ. В машине на заднем сидении меж двух дядек ревёт "вождь". Чадолюбивый гаишник между делом спрашивает малыша "Чего плачешь?". Ответ; " У них пистолееет". Далее лязг затвора, машину блокируют коллеги гаишника, всех лицом в грязь( лето то какое) и уже только потом разбор полётов.

До пункта назначения "вождь" ехал молча и не шалил. *

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, я чуть от смеха не откинул копыта, читая про электричку. Спасибо огромное ))... Ну а в следующей Вы, как обычно, перешли на пошлости. Зачем?

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, я чуть от смеха не откинул копыта, читая про электричку. Спасибо огромное ))... Ну а в следующей Вы, как обычно, перешли на пошлости. Зачем?

Я не писал по электричку, всё остальное когда то было и как это выразить по другому?

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собщ. номер 9 - про электричку. Собщ. номер 10 - зачем по другому? можно было бы и вообще умолчать эту пошло-примитивную историю.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на нашем форуме юмористов. Всё что интерисует молодёжь это как откосить от призизыва.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на нашем форуме юмористов. Всё что интерисует молодёжь это как откосить от призизыва.

 

Многим нравятся Ваши истории. Не ворчите. Просто надо приспособить их под читателя.

Призыв- подпись государства под ущербностью армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, пусть даже смешная, но согласитесь - пошлая. А истории Ваши, деиствительно нравятся многим. Спасибо Вам.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на нашем форуме юмористов. Всё что интерисует молодёжь это как откосить от призизыва.

 

Как нет? А я?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет на нашем форуме юмористов. Всё что интерисует молодёжь это как откосить от призизыва.

УРА!!! Нашего полку прибыло!!!!

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь многоуважаемые форумчане отзовутся и поддержат мое предложение.Благодарю всех кто отзовется. Думаю раздел будет востребован.

 

Поддерживаю и ни как кроме как ещё раз поддерживаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Решил сделать такое предложение администрации сайта, по созданию еще одного раздела на сайте. Я считаю, что на сайте не хватает раздела Юмор. Что за юмор? Раздел где можно будет размещать различные курьезные истории связанные с призывом, а ведь их более чем достаточно. Различные армейские анекдоты и не только. На мой взгляд раздел Просто общение немного для другого и для такой цели он не очень подходит. Думаю на сайте очень нужен такой раздел.Почему? Потому что смех продливает жизнь и благотворно воздействует на здоровье и состояние духа.И хорошо было бы на сайте был такой раздел. В тяжбах борьбы с военкоматом думаю будет приятно зайти в такой раздел посмеяться и отвлечься хоть на немного от проблем.Надеюсь Вы примите мое предложение.

Согласен- нужен такой раздел и пусть мало будет сообщений зато много посетителей а это уже хорошо

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юмором у форумчан на мой взгляд туговато немного.

Заходят иногда юмористы с одного известного сайта, но ненадолго :)

По вопросу: этот раздел пока не будет сильно востребован на мой взгляд.

Хотя..., если у Вас наберется достаточное количество веселых сторонников, то подраздел откроем.

 

Повидимому время пришло пора создать такой раздел. На разделе просто общение постоянные склоки со стороны справедливог создание раздела юмор наведёт порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть раздел юмора!!!:smile: Но сказав "А", надо сказать "Б2-нужен модератор, тогда в разделе будет гарантированный порядок.:rolleyes:

НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили вы подраздел Юмор. Одна просьба, теперь, не игнорировать Курилку где можно просто поговорить.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили вы подраздел Юмор. Одна просьба, теперь, не игнорировать Курилку где можно просто поговорить.

 

Поговорить всегда готовы, только без взаимных оскорблений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...