Перейти к содержанию

Хочу попасть в ВМФ


Рекомендуемые сообщения

Хочу попасть в ВМФ, не в морпехи, но главное на флот, слышал что туда тоже не берут ниже А1 (

Можете что то подсказать какие требования для ВМФ существуют, я в курсе что все решаеться на аспределительном пункте, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изъявите желание на заседание призывной комиссии, при этом будьте настойчивы так, чтобы убедить членов призывной комиссии в огромном стремлении служить в ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот прошел я щас мед комиссию , что даьше, где проситься в ВМФ?!

Я очень хочу в вмф, так сказать вода моя стихия, слышал конечно что на коребле не очень круто, но вот хочеться и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот прошел я щас мед комиссию , что даьше, где проситься в ВМФ?!

На заседании призывной комиссии, когда будут принимать решение о призыве Вас на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, может быть и возмут меня на флот, только кажеться что заберут хз куда ваще, а может есть какие то еще варианты?

Например написать электроное или бумажное письмо в часть куда хочу ( тут напишите какие части естьxD ) может они направят запрос на мну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, к сожалению, такой вариант не подойдет!Если Вас устроит вид и род войск, в которые Вас распределят на ПК, то Вы можете поговорить с "покупателями" на сборном пункте - может Вас возьмут в каую-то конкретную часть (где Вам будет интересней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...