Перейти к содержанию

как быстро прогрессирует скалиоз?


Artemus
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

в мае 2010 проходил мед комиссию и делал рентген снимок спины от военкомата там было сколиоз 1 степени 8* (снимок стоя). комиссию так и не успел до пройти в итоге выписали повестку на октябрь.

в августе был неприятный инцидент- упал на спину в деревне не сильно, но решил сходить сделать платно рентген на всякий случай в итоге мне в заключении о рентгене написали вкратце 11* сколиоз 2 степени(тоже стоя)

 

попытался предъявить эти снимки в военкомате что бы меня еще раз отправили на снимок от военкомта мне сказали что всё это бред и мы тебя уже обследовали, так что иди служить.

 

скажите мог ли сколиоз всего за несколько месяцев увеличится на 3 градуса? при этом с февраля по конец августа работал грузчкиом, т.е. спину нагружал сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В статье 66,говорится о ФИКСИРОВАННОМ сколиозе.Обычно угол сколиоза может менять градусность даже в течение суток.Но до 11градусов,тогда это будет 2степень.Кроме того градусность изменяется в зависимости от способа съемки(стоя-лежа),принцип тот же.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге мне стоит пытаться добиться направления на дополнительное обследование на основание данной рентгенограммы, несмотря на то что по старым результатам сколиоз был призывным?

мне просто в военкомате говорили что не мог так резко сколиоз изменится, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне мог.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...