Перейти к содержанию

Родимое пятно


Lucky_13
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В военкомате мне дали направление на обследование с диагнозом "гемангиома правой стопы и пятки". Родимое пятно у меня с детства, довольно большого размера, покрывает всю стопу, три пальца, поднимаясь выше пятки см на 15. По общим анализам у меня все отлично, лишь незначительное отклонение в работе сосудов. Визуально на ноге можно обнаружить выпирающие вены, которых не видно на другой ноге. Нога устает быстро и затекает. Заключение сосудистый хирург не написал еще. Читал, что с родимым пятном не берут в армию. Подскажите, пожалуйста, что мне ожидать и как действовать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.По поводу гемангиомы.Согласно статье 10,пункту а),Вам полагается категория "Д"."..доброкачественные новообразования кожи,подлежащих тканей,кровеносных или лимфатических сосудов,не позволяющих носить военную форму одежды,обувь или снаряжение."

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, что в данном случае напишет хирург в заключении. Реально ли это получить военный билет в данном случае? И как действовать, если в военкомате мне не поставят данную степень годности, а поставят например А или Б?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что напишет хирург,не знаю.Военный билет получить реально,почему,я описал трактовку этой части статьи 10,пункта а).Оспорить в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...